Женщина на корабле - к несчастью , а женщина за рулем ?

Русский Монархист [W] Просветленный (47252), закрыт 15 лет назад
как повезет
Лучший ответ
serg seregin Гуру (3570) 15 лет назад
Согласен с "обезьяной", потому как не знаешь, что от неё ожидать и, что она выкинет в ближайший момент.
Остальные ответы
АВЛ Искусственный Интеллект (165553) 15 лет назад
Значит, у тебя прав нет или ты пьяный))
Марта Андреевна Мастер (1576) 15 лет назад
может наоборот к счастью)))) )
и вообще не понимаю, почему считается что женщина за рулем... это всё хана всем окружающим... просто садятся за руль кто попало... ведь и мужики есть за рулем тоже придурки-придурками)))))))))) просто принимаясь задело, нужно знать это дело)) ) также можно и с кораблем)))))
Lampadny Svet Просветленный (44978) 15 лет назад
А сами-то сами..)) )
так и стреляют глазами по сторонам..)) )
Особенно, если полная машина красивых женщин..)) )
тогда вообще. . пробка может быть..)) )

Да-да.. ) это я О мужчинах за рулем..) )

Так и с кораблем..) )
Женщина НЕ при чем..) )
у "корабля" голову сносит..) )
Vsevidets Ученик (247) 15 лет назад
обезьяна с гранатой!
Ирина Лазарева Гуру (4217) 15 лет назад
А вам не надоело уже мусолить одну и ту же тему? Смиритесь, господа!!!! Повлиять на это вы не в силах!
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 15 лет назад
тема протухла уже до невозможности.

я- женщина. за рулем 7 лет. без единой аварии. сама с 1 раза получила права. видимо поэтому таких как вы просто понять не могу.
Фарит Гафуанов Просветленный (49767) 15 лет назад
муж свободен от шопинга и может выпить в гостях
alex Гуру (2803) 15 лет назад
к большому несчастью
ЗОЯ КИРОВА Знаток (291) 15 лет назад
А есть и мужики, такие олухи. Незнают куда болт крутится, что бы колесо поменять. А другой только дорогу и видит, больше ни чего.