Пикантно о любви

Выводы! (вн)

Доброго времени суток всем читающим!
за 3 недели присутствия на ТДВ я для себя сделал несколько выводов:

1 - Наша нация бессмертна, т.к. женщины хотят секса больше чем мужики, а это в свою очередь означает что демографический кризис нам не грозит!
2 - Идиотами земля наша полниться, такого количества моральных уродов вряд ли можно востретить в одном месте.
Отдельное спасибо хочу сказать следующим людям:
Марика
nikto nikto
Ариец
@nel
Лена Бокова
Олька
hamera
natasha fiskova
Олечка (с изюмом)
Alien
Ирина С
маЛина
marusai
Farrukh M
Евгения Цыганкова
РафаЕлка
куСучка злая
МАКСИМ
lada
ФЕЯ-Я
Беата
Бузотёр
Зелибоба
Snezha
есть и другие, но я перечислил лишь тех кого успел запомнить!
Это реально те люди, чьи вопросы читать интересно, есть над чем задуматься и отвечать не противно!
ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

посмотрим что будет дальше.

А теперь вопрос:
Люди, когда Вы задаёте тупейший вопрос про сиськи письки и прочую ересь, которая не интересна а порой даже противна Вы действительно надеетесь получить внятный ответ??? или продолжать игнорировать чушь которую Вы пишите сюда????

Неужели Вы надеятесь, что ответят? Нет, не ждите.. .
Здесь много детей, именно они задают подобные вопросы.. .
А в остальном я с Вами согласна. Это темы для взрослых, и взрослые темы надо обсуждать не по детски.

себя забыл вписать :)

Надо же!: ) Как все запущено!:):):) Смешно!:) Я никогда не задавала вопросы про сиськи и письки, но просто интересно, а о чем вопросы задаешь ты?:)

я не задаю про сиськи.. . и письки мне не интересны

меня забыл обижусь