Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выводы! (вн)

BEZOBRAZER Мыслитель (7053), закрыт 15 лет назад
Доброго времени суток всем читающим!
за 3 недели присутствия на ТДВ я для себя сделал несколько выводов:

1 - Наша нация бессмертна, т.к. женщины хотят секса больше чем мужики, а это в свою очередь означает что демографический кризис нам не грозит!
2 - Идиотами земля наша полниться, такого количества моральных уродов вряд ли можно востретить в одном месте.
Отдельное спасибо хочу сказать следующим людям:
Марика
nikto nikto
Ариец
@nel
Лена Бокова
Олька
hamera
natasha fiskova
Олечка (с изюмом)
Alien
Ирина С
маЛина
marusai
Farrukh M
Евгения Цыганкова
РафаЕлка
куСучка злая
МАКСИМ
lada
ФЕЯ-Я
Беата
Бузотёр
Зелибоба
Snezha
есть и другие, но я перечислил лишь тех кого успел запомнить!
Это реально те люди, чьи вопросы читать интересно, есть над чем задуматься и отвечать не противно!
ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

посмотрим что будет дальше.

А теперь вопрос:
Люди, когда Вы задаёте тупейший вопрос про сиськи письки и прочую ересь, которая не интересна а порой даже противна Вы действительно надеетесь получить внятный ответ??? или продолжать игнорировать чушь которую Вы пишите сюда????
Лучший ответ
Апельсиновая Карамель Просветленный (23018) 15 лет назад
Неужели Вы надеятесь, что ответят? Нет, не ждите.. .
Здесь много детей, именно они задают подобные вопросы.. .
А в остальном я с Вами согласна. Это темы для взрослых, и взрослые темы надо обсуждать не по детски.
BEZOBRAZERМыслитель (7053) 15 лет назад
На их ответы я наверное рассчитываю в меньшей степени:)))))больше всего хотел поблагодарить!!жаль что не всех запомнил!!!
Апельсиновая Карамель Просветленный (23018) Вы это еще успеете сделать, и не раз! Вы же не собираетесь покинуть проект? ;))))
Остальные ответы
ИП *** Мыслитель (8386) 15 лет назад
Ну ладно! Не кипятись! Мы тут решаем важнейшие жизненные вопросы! :-))
Пользователь удален Оракул (53658) 15 лет назад
Не злитесь...
Источник: Спасибо за ответы.
BEZOBRAZERМыслитель (7053) 15 лет назад
Всегда рад!!! отвечать на Ваши вопросы!!
BEZOBRAZERМыслитель (7053) 15 лет назад
А вот ещё вопрос лично Вам:
Почему Вашы ответы и вопросы у меня выделяются синей рамкой возле аватарки??
Изумруд подарили...скоро не будет.
только я Гуру (3068) 15 лет назад
Чем тя сиськи с писками пугают? Я действительно хочу знать про них мнение противоположного пола? И хочу получать внятные, смешные или тупые ответы!
BEZOBRAZERМыслитель (7053) 15 лет назад
Титьки - меньшее из того бреда который тут несут!
только я Гуру (3068) А где еще узнавать про ЭТО подросткам? ТОЛЬКО ВЗРОСЛЫЕ ТОВАРИЩИ МОГУТ РАССКАЗАТЬ) Как могут, так и спрашивают. Сам то сразу усе узнал? Непримеримый))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 15 лет назад
меня забыл обижусь
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (489669) 15 лет назад
Секс напоминает работу снайпера, одно лишнее движение и ты в раю раньше, чем хотелось бы. ссори себя малышку не заметила чмок чмок ссори
BEZOBRAZERМыслитель (7053) 15 лет назад
Неправда! не забыл! 8я в списке!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) сори не заметила себя малышку чмок в щечку:)
Djonni Мыслитель (8425) 15 лет назад
себя забыл вписать :)
BEZOBRAZERМыслитель (7053) 15 лет назад
я скромный!!!
Tryniti Мудрец (19011) 15 лет назад
я не задаю про сиськи.. . и письки мне не интересны
BEZOBRAZERМыслитель (7053) 15 лет назад
И это радует!!!
Принцесса Гита Гуру (3048) 15 лет назад
Надо же!: ) Как все запущено!:):):) Смешно!:) Я никогда не задавала вопросы про сиськи и письки, но просто интересно, а о чем вопросы задаешь ты?:)
BEZOBRAZERМыслитель (7053) 15 лет назад
ДА! действительно! От Вас лично никогда не видел подобных вопросов, и очень даже рад этому. А я вопросы задаю которые если и касаются темы взаимоотношений, то уж никак не про половые органы, и не предлагаю многократно отлизать всем желающим, или засунуть посторонние предметы поглубже!
А раздражают меня как раз последние!!!
Принцесса Гита Гуру (3048) Между прочим некоторые из вышеперечисленных тобою лиц не раз предлагали и задрать им юбки и отыметь и отлизать и так далее.но все это не так важно в принципе.надо отвечать за себя.Что я и пытаюсь делать.хотя тема,конечно для взрослых,наверное включает в себя такие интимные ньюансы.
Принцесса ГитаГуру (3048) 15 лет назад
Кстати,я думала,что эти люди именно по этому и пользуются у вас такой популярностью.:)