Как выучить английский?(см.внутри)

Марина Банет Знаток (456), закрыт 15 лет назад
Посоветуйте курсы,если вы занимались.
Или репетитора, если к нему ходили.
Или посоветуйте как себя в руки взятьи самой начать учить!)
Дополнен 15 лет назад
Живу в Москве)
Лучший ответ
Алинка ... Мыслитель (5103) 15 лет назад
если ты в москве, то курсы иностранного языка МИД хорошие) но прежде всего нужно большое желание и старание, а без них никакие репетиторы и курсы не помогут)
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
0_ooo Просветленный (20125) 15 лет назад
изучаемый предмет надо полюбить, если из под палки ничто не поможет.

курсы все таки предпочтительнее, где есть группа таких же как ты
Евгения Мастер (1665) 15 лет назад
Курсы очень хорошо, с индивидуальным преподом, или вас в группе человек 2-3, говорю по собственному опыту
Свое решение как взять себя в руки )))) : я подписалась на все рассылки по анг кот только смогла найти, они ужастно быстро забивают почтвый ящик. нет нет да и просидишь их изучая полчаса, а потом дальше больше и втягиваешся
Удачи и сил в борьбе с всероссийской матушкой ленью
Virra-ell Профи (772) 15 лет назад
моя знакомая - учитель языка в школе (за это ей огромный респект)))) ) так вот, она говорит, что главное - уделять время языку. пусть даже полчаса, зато с удовольствием!! ! Необходимо также каждый день ставить перед собой цель - например, выучить сегодня построение педложений в каком-нить времени, выучить 30 слов и т. п. Главное - работай над собой!!!!
Источник: если честно, я так и не смогла заставить себя это сделать ((((((((((