Есть ли программа при помощи которой можно изменить тип файла с "Документ Microsoft Word" на dbf??

Кусочек рая Ученик (146), на голосовании 15 лет назад
нужно ((
Голосование за лучший ответ
Максим Бутенко Гуру (3365) 15 лет назад
Куча, пруд пруди! Например DBF2DBF
АМВ Мыслитель (7791) 15 лет назад
DBF View - бесплатная, компактная и удобная програма для работы с DBF файлами. Не требует инсталляции, работает без дополнительных драйверов и библиотек.

h ttp://www.softportal.com/software-4452-dbf-view.html
Авраам Линкольн Мастер (1278) 15 лет назад
НЕТ такой, Word -Это бумажки, а DBF - база днных . Но если у тебя в ворде таблица, которую нужно загнать в DBF, можно попробывать перекинуть её в EXCEL, расставить всё по местам, прописать в первом в столбце названия полей и сохранить как DBF