чаи для похудения толк есть? и какой лучше взять?

Кудинова Алена Знаток (346), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Мастер (1546) 15 лет назад
это все мочегонное, толка нет
Ирина Костенко Мастер (1284) 15 лет назад
они оказывают мочегонное и слабительное действие, в основном, в состав входит сенна. Особо толку нету, только если в комплексе с диетой, массажем
Фиалка Гуру (4116) 15 лет назад
Нет! Толка нет! Оказывают мочегонное и слабительное действие! Происходит привыкание организма к такому чаю из-за добавок, не относящимся к похудению. Производителю выгодно-что-бы покупали. Вреден для организма в целом! Многие чаи, для похудания, запрещены в России. Можете угробить поджелудочную и др. органы пищеварения!