Бьютилэнд

Какой почечный сбор купить? какой лучше и эффективнее?

Есть небольшая проблема с задержкой жидкости в организме. Врач посоветовала пить мочегонный сбор - пришла в аптеку, а там на любой вкус, цвет и кошелек!!! Чтобы такое выбрать, чтобы не очень противно было? посоветуйте, пожалуйста!

я пила обычный брусничный лист он не такой противный как эти сборы .их я пить не смогла

Возьмите урологический (Фитонефрол) сбор Красногорсклексредства. Применяют при острых и хронических заболеваниях почек и мочевыводящих путей в качестве мочегонного, противовоспалительного, спазмолитического, антимикробного и общеукрепляющего средства. В состав входит толокнянки листья, календулы (ноготков) цветки, укропа огородного плоды, элеутерококка колючего корневища и корни, мяты перечной листья.

Источник: фармацевт

А в аптеке не пытались консультироваться