Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После родов , вагинка становится ещё уже и совсем маленькой( её всем сшивают)?

Розовая Туфелька Мудрец (14753), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (269682) 14 лет назад
Она становится лахундра. Ловить там нечего они без родов квашни.
Остальные ответы
Ozzi.k Мыслитель (6064) 14 лет назад
пора тебе родить, дефочка....
Женечка!!:) Просветленный (46770) 14 лет назад
Как я знаю.. вагину не сшивают.. вы путаете... если трудно ребёнок выходит то разрезают тот хрящик или кость (не знаю что именно) между влагалищем и анальным отверстием.. его же потом и зпшивают... вагину не зашивают это эластичное место
Tryniti Мудрец (19011) 14 лет назад
только тем, кому рвут
светлана кобзева Мыслитель (5454) 14 лет назад
оно стоновится не уже, а наоборот расширяется
TARAS KOSTIV Ученик (146) 14 лет назад
если есть разрывы ее зашивают, а вот как зашьют, это зависит от врача...