Как стать очень обаятельным и притягательным человеком? этому можно научиться, или это природный дар?

Ольга Гордеева Мастер (1670), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (7390) 15 лет назад
Будь как можно более непосредственной
Остальные ответы
Лиля Дегтерева Мастер (1245) 15 лет назад
Этому нельзя научиться, с этим нужно родиться.
alexandrry Мастер (1689) 15 лет назад
и научится можно, следи за людьми, за тем как они реагируют, на то или иное действие, высказывание, умело льстить, но искренне, вообще искренне надо относиться к людям, но при этом не забывая об "опасности" улыбайся, только искренне, сквозь зубы не стоит, остальное все индивидуально, там уже сама смотри
ЯГОДА Оракул (84899) 15 лет назад
Самая главная формула Успеха - знание, как общаться с Людьми.