какая акула самая свирепая ?

Лана Ученик (177), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ничей Гепард Высший разум (136601) 14 лет назад
Многие считают, что это Большая белая акула, другие, что Тигровая третьи, что Белопёрая акула. Но больше всего людей гибнет от нападения Бычьей акулы, не самой большой и не самой свирепой. Всё дело в температуре тела акулы, чем горячее кровь тем она лучше омывает мозг и соответственно тем умнее акула. У большой белой +5 от нормы, Белопёрая +8. И наконец рекордсмен +15 самая умная, а поэтому и самая свирепая. Единственный известный вид пресноводной акулы - акула озера Никарагуа (Carcharhinus nicaraguensis Gill et Bransford) - полностью приспособился к новой среде. Эта большая акула (средний размер ее 2,5, изредка 3 метра) , которую теперь отождествляют с С. leucas - бычьей серой акулой, живет в озере Никарагуа, одном из самых больших озер Центральной Америки. Его единственная связь с Карибским морем - порожистая река Сан-Хуан протяженностью в двести километров.
Остальные ответы
Дуся Мудрец (17376) 14 лет назад
Акула политики; -)) Ничего святого и убьет, даже если сыта; -)
GoRNoStай=) Ученик (167) 14 лет назад
Белая акула-своеобразный "король-убийца"в океане. Но тигровая акула свирепей
гипер-пушок Знаток (398) 14 лет назад
Бычья акула
Источник: акула
Археолог Мыслитель (5438) 14 лет назад
Акула-робот из "Кармагеддона"!
Рая ***** Мудрец (14196) 14 лет назад
Самой свирепой рыбой является тунец, который убивает добычи больше чем может съесть, в отличии от акулы
Саня Ученик (209) 14 лет назад
Акула бык, новости смотреть надо