Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Дети в вашей кровати

Наталия Кильдеева Мыслитель (8883), закрыт 11 лет назад
Каьегорически запрещается класть ребенка к себе на взрослую кровать, так как много инфекций, которые опасны для детей.

которые потом выльются на здоровье ребенка

как вы считаете это правда?
Лучший ответ
Счастливая Мыслитель (7587) 11 лет назад
думаю, что это не гигиенично!! ! Хотя мой сын часто спит со мной))) )
Это так приятно, к нему прижаться!! ! Через несколько лет он не захочет уже спать со мной (((( Поэтому я пользуюсь, пока он просится)))) )
Остальные ответы
Марина Мудрец (12995) 11 лет назад
А во всю эту ерунду не верю, мне было спокойно когда моя доченька спала со мной.
Юлиана Мыслитель (5991) 11 лет назад
Блин, если бельё грязное и родители инфецированны - ДА!
...не сходите с ума.. . когда ребёнок валяется на полу с игрушками, то что вообще тогда делать.. . подвесить под потолок его чото ли...
Lexsa Оракул (52459) 11 лет назад
насчет инфекций не знаю мы моемся и белье стираем а вот детям все равно в родительской кровати делать нечего. у них своя есть
Фаина Оракул (68163) 11 лет назад
Как вы лодку назовете, так и случится, если ждешь. Только природа не дает нам возможности жить стерильно. А привыкать и закаляться лучше в кровати родителей, чем на улице или в чужой квартире.
zuesy Характерная Гуру (3251) 11 лет назад
Такого не слышала, моя доурка засыпает в своей кровати, а под утро прибегает ко мне спать, чему я очень рада и мне намного спокойней, что она рядом.
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108561) 11 лет назад
я думаю, что класть можно, а вот спать с ребенком в одной крвоати лучше не надо. . это скорее связанно с потоотделением. А если ребенок каждое утро приходит к вам в кровать и валяется минут 10-15, то ничего криминального в этом нет.
Солнцевский ДачникМыслитель (7280) 11 лет назад
Чего там с потоотделением связано? О_о
Солнцевский ДачникМыслитель (7280) 11 лет назад
Чего там с потоотделением связано? О_о
Наталия Кильдеева Мыслитель (8883) родители занимаются сикесом , а ребенку не нужны эти бактерии флоры..они опасны для малыша... и болезни тут не причем, у каждого взрслогочеловека есть свои бактерии, которые вредны грудным деткам
Я Мастер (2017) 11 лет назад
Полная глупость. У вас ведь нет венерических заболеваний. А со всей остальной ерундой организм ребёнка справится.
Зато как ему хорошо и спокойно рядом с Вами. Это же такое чудо! И оно так скоротечно, к сожалению...
Динара Нурпеисова Знаток (440) 11 лет назад
я сплою со своей 9,5мес в обнимку она ноги на меня закидывает иначе не спит. а я кайфую. более того она папу вытеснила с койки. ну и ладно а мы все равно выкручиваемся. хехехе
$$Лидия$$ Профи (615) 11 лет назад
я сплю с дочкой и никогда неслышала что запрешается категарически спать с детьми.
Ирина Лазарева Гуру (4229) 11 лет назад
Да бред, если с вами все в порядке. У меня сынуля младший (2 года) регулярно приходит. Когда в 3 часа ночи, когда в 6-7 утра. Но всегда приходит.
Liss Профи (903) 11 лет назад
Я не приучаю ребенка к своей кровати, пусть в своей спит. Но если все же лежит на моей, то стелю пеленку, он лицом трется всетаки.
schpuntik Мудрец (18829) 11 лет назад
ну ежели родители таскают в кровать всех подрят и не знают что бывает стиральная машинка то тогда да!
Медвежонок С сердцем Мыслитель (5928) 11 лет назад
ну у нас никаких болезней нет. спим вместе. зато спокойнее дочка. мы просто поставили кроватку рядом, сняли перегородку и теперь у нас одна большая общая кровать, в которой (кроватке) иногда сплю я, т. к. карапуз спит с папой)))) и выпихивает меня..
Екатерина Искусственный Интеллект (118562) 11 лет назад
бред сивой кобылы. Если ребенок нуждается в мамином тепле и хочет полежать с родителями, то сколько бы лет ему не было, нельзя отталкивать человека, когда ему нужны взрослые. Не будет же он до 40 лет в маминой кровати валяться! Вот и растут недолюбленные и недоласканные дети, которых отторгали родители, начитавшись бездетных идиотских философов
Виктория Беспалова Мастер (1545) 11 лет назад
Не знаю, правда или нет! Но если, например, родители и ребенок в одной комнате и садятся на одни и те же кресла, стулья, они что не обмениваются инфекциями?!
Елена Искусственный Интеллект (156827) 11 лет назад
думаю, что это не правда. Но мои дети всегда спали только в своей кроватке - если б спали вместе со мной, я б не смогла уснуть
Яоза Просветленный (26511) 11 лет назад
Мои пока были маленькие - со мной спали. Я же по помойкам не лажу, с бомжами не сплю.... Инфекции повсюду, ребенко в колбу не закроешь и в респираторе с ним говорить не будешь!
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141324) 11 лет назад
Тогда и целовать детей не надо... всё же мы заразнее)))) ГЛУПОСТИ))) Если родители живут вместе.... никаких чужаков в кровати не бывает, то и проблем нет))))
Похожие вопросы
Также спрашивают