как вы относитесь к нарощенным волосам? ) и кто на себе пробовал?

Аринка Знаток (423), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
inna sokolova Гуру (2904) 14 лет назад
Отличный выход из положения, когда очень хочется длинные волосы. я сама мастер по наращиванию, и сама ношу периодически наращенные волосы.
schpuntik Мудрец (18807) 14 лет назад
делать людям нех.... й и денег девать некуда!
Василиса Ученик (133) 14 лет назад
я думаю, что наростить себе каждый может всё что угодно! нужно быть красивым со своими волосами и всем остальным
Света Загадкина Мастер (1455) 14 лет назад
я пробывала два раза, нормально, но их надо всё время укладывать, а ещё через месяц начинают пряди выпадать и случится это может где угодно) ) это у меня так было, незнаю может технология не очень, вообщем, если средства позволяют попробывать можно, главное давать волосам передохнуть, а то они портяться когда в течении долгого времени наращиваешь....
Эльмир@ Профи (536) 14 лет назад
Свои волосы все-таки лучше! Сама не наращивала и не собираюсь. Я за натуральное! )))
Fire Мастер (1719) 14 лет назад
у меня подруга наращивает... из мышиного хвостика ...красивый хвост.... мне оч нр!!!! сама бы хотела)))))))))
Анна Липатова Знаток (294) 14 лет назад
подруга наращивала 60см оч красиво смотрится, вот тоже хочу сделать
Пользователь удален Профи (716) 14 лет назад
я мастер. сама постоянно с нарощенными. оч красиво: ) если надумаешь нарастить пиши звони, я за работу беру 2500 р. тел 8 (985) 263 32 81 а это моя группа в контакте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]