можно получить права не учась в автошколе?

Араксия Ученик (137), закрыт 15 лет назад
просто прийти на экзамен уже в ГАИ....
Лучший ответ
Александр Македонский Просветленный (28846) 15 лет назад
да сдаешь экстерном и все ок, важно чтобы тебя научил кто то водить машину, при этом не особо оберегая рулевое, подвеску, тормоза иначе права то купишЬ, а сколько накатаешь, это вопров
Источник: не забудь купить расширенную ОСАГО до 600 000 сверху на железо, очень помогает, когда случайно можно поцеловать мерин
Остальные ответы
Ландыш Серебристый Мудрец (17190) 15 лет назад
лучше сразу через морг...
Источник: благодарные потомки
Виталик Гуру (4974) 15 лет назад
можно получить даже и экзамен не сдавая, всё просто дай денег
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 15 лет назад
Если честно сдашь всё - респект.
Можно. Назвается экстерном. Но всё равно подготовка нужна.
Счастливая Я Мудрец (18974) 15 лет назад
Теперь за деньги всё можно!
Miha_M Профи (680) 15 лет назад
можно. большинство долбаебов на дороге наверно так и сделали
Пользователь удален Мастер (2359) 15 лет назад
конечно можно!! ! просто тут возникнут вопросы:
1,сумма?
2,а не боитесь??
Вячеслав Мастер (1606) 15 лет назад
Если заранее заплатить нехилую сумму, то можно!
Дмитрий Сергеевич Знаток (317) 15 лет назад
Раньше года 2-3 можно было. Сейчас всю информацию можно получить в своем ГАИ. Или можно купить сразу.
Oleg Оракул (56357) 15 лет назад
Я так и сдавал, но было это 15 лет назад.
Санёк Ученик (124) 15 лет назад
Можно ваще без прав пулять))
Фарит Гафуанов Просветленный (49767) 15 лет назад
вопрос поставлен не верно не учась так не бывает бывает самостоятельно изучая сдавать экстермом
Вадим Скориченко Ученик (169) 15 лет назад
Страшный вопрос. Вас купивших права на дорге все больше. Скоро и правила станут не нужны.
Алла Мон Мастер (1695) 15 лет назад
Да! На сайте гаи. ру все написано! Если хотите сдавать по самоподготовке, не учась в автошколе, то осталось лишь 2 гаи где можно сдавать экстерном: Варшавское шоссе д. 170д. метро Анино. и Лобнинская ул. д.? Надо смотреть по округам! Удачи!! !
Р/С АВТОШКОЛА-ВЕЛИКИЙ ОБМАН. Наймите часного инструктора.
Leo Мудрец (16416) 15 лет назад
10.К сдаче экзаменов допускаются лица:
1.прошедшие медицинское освидетельствование и имеющие медицинскую справку установленного образца о годности к управлению транспортными средствами соответствующих категорий (далее именуется - медицинская справка) ;
2.прошедшие подготовку или переподготовку на получение права на управление транспортными средствами соответствующих категорий и получившие документ о прохождении подготовки (переподготовки) в образовательных учреждениях независимо от их организационно - правовой формы и подчиненности, имеющих лицензию на осуществление образовательной деятельности (далее именуется - образовательное учреждение) .
Подготовка водителей на получение права на управление транспортными средствами категорий "А" и "В" может также осуществляться в индивидуальном порядке путем прохождения подготовки в объеме соответствующих программ у специалистов, прошедших аттестацию и имеющих соответствующую лицензию, или самостоятельно.
Подготовка водителей транспортных средств осуществляется на основе государственных образовательных стандартов и примерных учебных планов и программ, утвержденных Министерством образования Российской Федерации по согласованию с Министерством транспорта Российской Федерации и Главным управлением Государственной инспекции;