Девушки, что для вас

Сотрудник АБВГД Гуру (4106), закрыт 15 лет назад
главное в жизни? Семья, карьера, брак с миллионером, творческая реализация
Лучший ответ
Остальные ответы
Вот так мыслящая) Просветленный (29326) 15 лет назад
Семья, карьера, брак с миллионером, творческая реализация)) ) гагабу))))))))
чума болотная=) Просветленный (34394) 15 лет назад
семья и твррческая реализция...
Яна Angel Мастер (1166) 15 лет назад
главное это - создать семью с миллионером, который помог открыть свое дело, в которым ты можешь реализовать себя.. . :-)
лучик Мастер (1741) 15 лет назад
для меня главное семья, ради нее на все пойду! на втором месте карьера..) ) хотя мне кажется, что было бы не плохо совместить эти два рода деятельности! и прибавить ко всему брак с миллионером! ))))))))))))
КОШЕЧКА Профи (808) 15 лет назад
Семья, брак с любимым, хорошая работа (карьера и творческая реализация вместе)
Ника Высший разум (181805) 15 лет назад
Нельзя зацикливаться на одном. Это приводит к тому, что человек обделяет себя.. .
Для меня на первом месте дети и семья, однако это не должно мешать любимому делу и самоутверждению.
А вот к бракам ради денег отношусь натороженно. По моему если нет чувств - они обречены! Я не говорю что обязательно должна быть любовь, но понимание, или хотя бы симпатия, или оющность интересов должня присутствовать. К сожелению современные девушки почему то на первое место ставят маткриальные блага - а это, как показывает жизнь увы не главное.
Danyuliana Знаток (305) 15 лет назад
гармония в семье и самореализация!
Eternity_ Мастер (2201) 15 лет назад
самореализация и счастье моих любимых :)
*** Мастер (1697) 15 лет назад
Самое главное это родители и любимый человек!