привет всем!

yula 28_86 Мастер (1051), закрыт 14 лет назад
незнаю что купить мобильный телефон или коммуникатор... помогите в выборе... какие плюсы коммуникатора?Спасибо!
Лучший ответ
N. Гуру (4755) 14 лет назад
Каждому - свое!
Мне больше нравятся телефоны!! ! Преимущества: дольше работает без подзарядки, меньше весит, компактнее габариты, удобство в использовании.
У коммуникаторов главный плюс в том, что на них стоит операционная система, позволяющая инсталлировать полноценные программы и игры, их функциональность теоретически шире. Но на практике не все пользователи используют такие функции в коммуникаторе, которых нет в телефоне.. . И к тому же у телефонов есть программная платформа Java, предназначенная для установки обычных игрушек и программ, коих массы в интернете!! !
Мой выбор - телефоны LG!
Остальные ответы
N L Мыслитель (8089) 14 лет назад
Я рекомендую наладонник НТС!!!
Источник: У самого 2 таких