Что самое теплое на свете??;-) (про телогрейку знаю сама;-)) )

Дуся Мудрец (17376), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ксенечка Гуру (4559) 14 лет назад
Мой кот Гарик=)
ДусяМудрец (17376) 14 лет назад
Кошачий животик, в холодный вечер,,, Это сказка;-) Спасибо!
Остальные ответы
ЛЮТЯ Мастер (2078) 14 лет назад
материнская грудь
Анастасия Козлова Знаток (419) 14 лет назад
Мой Хомячок!
его зовут Ложка
butterfly Мыслитель (9934) 14 лет назад
Из меха самый теплый - олений, из него на Севере шьют малицы, а из птичьего пуха самый теплый пух гаги и именно им наполняют настоящие куртки-аляски.
Яна Киселёва Профи (828) 14 лет назад
самое теплое - объятия с любимым человеком)))
Сергей Григорян Мыслитель (7645) 14 лет назад
Слова которые говоришь и которые хочешь услышать.. . даже тогда когда в них нет правды)))
ДусяМудрец (17376) 14 лет назад
Ну, даже и не знаю... Конечно теплая правда теплее, чем теплая ложь;-)))