Целующиеся парочки на эскалаторе-на Ваш взгляд ЭТО нормально?

katka Гуру (2619), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Серж х Гуру (3065) 15 лет назад
Ничего сташного в этом нет. Они же не любовью занимаются. Молодость прекрасное время .Когда люди влюблены -они не замечают ничего вокруг.
Остальные ответы
Не нажимай СЮДА!!! Мыслитель (6741) 15 лет назад
Конечно нормально, если на них не смотреть.
Наверно сами разберутся, где им лучше целоваться...
Сыроежка Оракул (79597) 15 лет назад
Я считаю, что вообще ненормально в общественных местах продолжительно целоваться. Это просто бескультурье!
баба ЯгаМастер (1236) 15 лет назад
Древние Росичи даже сношались публично! И в Риме были вакханалии, когда даже рабы уравнивались с патрициями. ,,Бескультурье ,, это только относительно зомбированного христианством общества!
Сыроежка Оракул (79597) Нет, это не зомбированное общество, а вы просто ИДИОТ!
Светулечкина:) Оракул (84045) 15 лет назад
Мой взляд? Это не моё дело! Пусть целуются, если им так хочется)))
Источник: ))
Минни Катько Ученик (124) 15 лет назад
КОнешно нормально!!!! (потомуш сама так делала... хД) Ну а если не нравица, то просто можно не смотреть)))))))
Gregory Novikov Просветленный (33412) 15 лет назад
Нормально. Куда ненормальней заниматься любовью в момент вождения автомобиля.
Костас М Профи (811) 15 лет назад
нормально или нет сказать трудно. неприлично-да.
баба ЯгаМастер (1236) 15 лет назад
,, Неприлично ,, это только в зомбированном предрассудками обществе! В здоровом социуме таких лживых ,, приличий ,, не существует! Наши предки, до того как им навязали христианство, даже совокуплялись прилюдно, и никаких ,, неприличий ,, в этом не видели. Понятия ,, приличий ,, в данном случае ничто иное как результат зомбирования человеческого общества христианской церковью и фригидным совком!
Костас МПрофи (811) 15 лет назад
разум, порадивший, наряду со всем остальным ,и правила приличия тоже,это, то единственное,дар и проклятие,что отличает нас от животных.и как бы вы не старались выглядеть и вести себя более естественно, и непринужденно в обществе, отказаться от этого не получится.а если вам неясно почему это повсеместное явление называется неприличным,так это потому что интимные стороны жизни ,выставленные на всеобщее обозрение вызывают смущение окружающих,ставя их в неловкое положение.задача этикета в том, чтобы научиться жить всем вместе,при взаимном уважении.кроме того ,вам не кажется,что афишируя свои чувства,только обесцениваешь их,ставишь под сомнение окружающих?
Siniaja Rodja Просветленный (25724) 15 лет назад
парочки юношей ненормально.
Gertsik Pavel Мастер (1305) 15 лет назад
Это вуаеристы. Открытое проявление любви в общественных местах.
баба ЯгаМастер (1236) 15 лет назад
Это натуралисты! Если общество отодвигает любовь в закоулки - это больное общество! Наши предки вообще устраивали массовые оргии на день Лады, который позже стали называть - Ивана Купала. Такое понятие как стыд им было чуждо. Даже христианской церкви за 1000 лет своей экспансии не удалось до конца зомбировать наш социум. Правда совок тоже постарался в этом отношении!
777888 Мыслитель (5874) 15 лет назад
Это ЛУЧШЕ ЧЕМ ПИВО ПЬЮ и ПЛЮЮТСЯ!!! !
Пусть ВСЕ ЦЕЛУЮТСЯ ЛУЧШЕ - МОЛОДЕЖЬ ДОБРЕЕ БУДЕТ !!!
(Исключение нетрадиционная ориентация молодежи!!! )
Ирина Искусственный Интеллект (352783) 15 лет назад
Вот мне лично противно это наблюдать. Почему ЯЯ должна опускать глаза и отворачиваться а они продолжают с гордым видом целоваться. Всему своё место и время. Да и противно соссаться в таком месте как экскалатор. там пардон бомжи всякие ездят. Я бы просто побрезговала. Сама атмосфера офигительная, в воздухе смрад
баба ЯгаМастер (1236) 15 лет назад
Весь истинно Русский менталитет, да и менталитет любой другой нации лежит не в христианстве, которое нам навязали, а в национальных культурах! В древности на Руси даже прилюдные совокупления не считались неприличными. А на день Лады, который позже стали называть Ивана Купала, вообще устраивались массовые оргии. Христианская и совковая ,, нравственность ,, просто отравила наш социум, убив в нем живые начала. Слава богу что им не удалось это сделать до конца!
Ирина Искусственный Интеллект (352783) ПОчему ЯЯ должна смотреть как вы естесственным образом сношаетесь при мне. прикрываясь своей древностью и историей Руси. С тех пор откуда вы прилетели на метле уже давно появились такие понятия как честь, достоинство и скромность. НЕ всё то что приятно вам приятно лицезреть окружающим. ваши хлюпанья, чмоканья и ссюсюканья интересны только вам
Иван Иванович Просветленный (31943) 15 лет назад
Лишь бы не трахались при этом.)
баба ЯгаМастер (1236) 15 лет назад
А хоть-бы и трахались! Оно даже лучше было-бы. Как до христианства. А ведь тогда, вопреки лживым официальным доктринам, была великая культура. Просто у людей было здоровое натуралистическое сознание, не отравленное лживыми христианскими ,, приличиями ,,
------- ----- Просветленный (29318) 15 лет назад
Так весна же... течка у всех началась.... собаки кошки тоже кстати сношаются особо интенсивно именно в этот период...
баба ЯгаМастер (1236) 15 лет назад
Когда человек начинает стыдиться своего естества, сделавшего его человеком - он становится хуже и глупее собаки!
------- ----- Просветленный (29318) Причем здесь стыд???вы о чем????
баба Яга Мастер (1236) 15 лет назад
Это абсолютно нормально! Паталогию в этом может видеть либо завистник либо ,, нравственный ,, зомби! В древности на Руси, ( да и в других странах до христианства ) даже совокупления на публике не считались зазорными. Зазорным может быть только то, что вызывает отвращение! А разве у здорового и полноценного человека может вызывать отвращение влечение и страсть людей друг к другу? Любой социум отравленный подобным стыдом является больным и деградирующим!
ИринаИскусственный Интеллект (352783) 15 лет назад
Вам в древность опять надо.
Бред несёте. ПОэтому и нравственности у нас сейчас никакой, они бухарики, проститутки с фингалами и наркоманьё в аптеках
Чем больше будет таких как вы. тем быстрей мы сами себя похороним как великую нацию
баба Яга Мастер (1236) Как раз наоборот! Христианство это болезнь, от которой нация должна излечиться, если она хочет выжить. У ,, язычников ,, не было ни наркоманов ни алкоголиков. Они появились только в христианизированном обществе.
Маришка Профи (521) 15 лет назад
это так романтично....