я 165 вес 66 имеется животик (после 3 родов то) вот думаю как быть

света ячменёва Мастер (1504), закрыт 15 лет назад
как быть то мне на пляжный сезон вот с таким ростом если купить слитный купальничек чтоб скроить бока и живот он не уменьшит мой рост и вообще какой купальник пойдет таким параметрам рост 165 88-81-98
тока не издеватся ок
Лучший ответ
Ursa Мыслитель (6518) 15 лет назад
Попробуйте провести курс обертываний для живота [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (как раз месяц-полтора займет) и пресс покачать усиленно, и возможно к пляжному сезону фигуру подтянете. А купальник сложно посоветовать, нужно мерять лично. Просто сухие цифры не полностью дают представление о внешности.
Остальные ответы
gracia Мастер (1668) 15 лет назад
Главное не комплексуй - в магазин сходи и там подбери.
Ирина Лазарева Гуру (4217) 15 лет назад
Мерить надо. У меня та же проблема после стольких же детей. Никак не могу избавиться от живота. Уже вся в форму пришла (рост 155 вес 49).
Виктория Гуру (3466) 15 лет назад
Вообще-то ты права, цельный купальник (да еще и если ткань плотная) очень неплохо втянет живот, но в нем есть минус: в нем плохо загорает тело, но ты же понимаешь, что все-равно ты ни себя, ни окружающих не обманешь, я бы на твоем месте пока есть время просто немного занялась фигурой, за месяц-другой приведешь в порядок и любой купальник у твоих ног)))