Сколько новых памятников бандере и шухевичу откроют на украине к 9 Мая?

НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ерні Мастер (1596) 15 лет назад
на пустые вопроссы ж не обязательно отвечать ?
НАИЧЕСТНЕЙШИЙПросветленный (35010) 15 лет назад
что ни одного?!?
Остальные ответы
Максим Москва Мудрец (13544) 15 лет назад
их все взорвали только в Львове полиция охраняет.... поставят - нормальные люди найдуться чтобы взорвать этих вурдалаков!
Александр Шагаров Просветленный (20056) 15 лет назад
А какое Вам дело до этого? Мы в России же их не ставим?
НАИЧЕСТНЕЙШИЙПросветленный (35010) 15 лет назад
Да вы ВРЕМЕННО незалэжны, неужели ты ещё не понял? А нам потом что с этими памятниками?
Разрушать - нехорошо вроде.
Александр Шагаров Просветленный (20056) Да что Вы говорите? Это кто же нас сделает залежними, не Вы случайно? :)
StoRm Мастер (1263) 15 лет назад
А что тебе они мешают, наоборот кое что символизируют там где их устанавливают, они идут наперекос общепринятому, противопоставляя доблести и чести - предательство и трусость!
Боря БоневМыслитель (9143) 15 лет назад
А разве С.А.Бандера был трусом? Разве он кого-то предал? Разве он воевал на стороне Германии?
StoRm Мастер (1263) Кстати,к тебе вопрос , почему вы стремитесь выделить именно свою нацию, чем плохи другие, разве мир не знает что такие украинцы, что у вас за менталитет и др., как говорится выше головы не прыгнешь, или возгордится есть чем? Думаю это бессмысленно , лучше было бы не говорить , а делать; не ругатся и противится, а вести переговоры; не плеватся, а обниматся; И тогда можно гордится и радоватся, и со спокойной душой говрить всем и всякому ,вот мы такие украинцы...мы самые культурные, мы самые умные, у нас есть самая вкусная кухня, самые лучшие девушки, мы самые сильные, мы поставляем самый качественный товар, наши учёные и инженеры создают самую высокотехнологичную продукцию, наши спортсмены занимают первые места в мире, мы самые здоровые и прекрасные...можно ещё долго перечислять...Ты со мной согдасен?
Евгений Васильевич Мыслитель (7395) 15 лет назад
на сколько денег хватит - на столько и наставят
Tori Просветленный (44985) 15 лет назад
нисколько-кризис однако.. денег нет
Екатерина Плотникова Знаток (271) 6 лет назад
Скоро закроют-польские паны холопам уже приказали.