Наступит ли время когда против Р. Ф. перестанут эти ДИКоБРАЗы морщиться, что предпринять Р. Ф. чтоб перестали тужиться ???

АРХАНГЕЛ РАФАИЛ Мыслитель (6067), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
ЕСЛИ ТА ССЫЛКА НЕ ОТКРЫЛАСЬ ТО МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ, В ЕЁ НАЧЕЛЕ h ttp УДАЛИТЕ ПРОБЕЛ !!!
Дополнен 15 лет назад
h ttp://[ссылка появится после проверки модератором]
Голосование за лучший ответ
попандопуло Гуру (3575) 15 лет назад
Тогда когда РФ избавится от шовинизма и агрессивной политики!! ! Это если коротко! Иначнёт уважать права других народов.
Любимая Гуру (3108) 15 лет назад
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ МИРА! Тяжело узнавать про эти провокации... сколько же можно подбираться к нам с мечом со всех сторон... ?
Понимаете, они словно пытаются задать тон или правила игры, аккупирование, освоение всех территорий и народов что нас окружают, размещение там военных мощностей.. .
Но это же не игра а ЖИЗНЬ!! ! Живые люди с сердцами и чувствами! Как их матери, братья и сестры! Сколько можно вести политику насилия и подавления? ?

Что может Россия.. подводные лодки в Мексиканский Залив, на Кубе провести боевые учения и разместить там ядерные боеголовки в знак дружбы с народом кубы ))))) - это если идти на поводу и обороняться.
Но я считаю мирный путь надо найти... но вот какой... пока только думаю.. .
Надо что-то сделать чтобы невыгодна стала война.... но что... .
А вы считаете насилием на насилие ответить лучше им? Поддадимся на провокации???