мужчина будет видеть в женщине ангела...до тех пор пока ему выгодно не замечать в ней дьявола?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477031), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ярослав Просветленный (23675) 14 лет назад
Век за веком слепые промашки
совершает мужчина, не думая,
что внутри обаятельной пташки
может жить крокодильша угрюмая.
;-)))
Доброго дня!
Источник: И. Губерман
Остальные ответы
Александр. Искусственный Интеллект (201146) 14 лет назад
Пока не снимет розовые очки.
Nez@budk@Гуру (2967) 14 лет назад
умная женщина изначально ему не позволит облочиться в розовые очки
Александр. Искусственный Интеллект (201146) А ты про умных нечего не говорила.
ZvEzDo4kA с неба=))) Ученик (106) 14 лет назад
Не... пока у нее рожки не начнут показываться))))
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292618) 14 лет назад
До тех пор пока он сам в ней не разбудит дьявола.
Oльга Оракул (62328) 14 лет назад
просто.. пока выгодно...))))))
***** Мыслитель (9555) 14 лет назад
до тех пор пока чувства к ней не покинут его..
Chaa :)))) Оракул (55725) 14 лет назад
Нет! Это самые прекраснейшие создания, с момента сотворения мира! Во всех её ипостасях!! ! :)))))))))) Нежность, ласка, ЛЮБОВЬ - имя тебе ЖЕНЩИНА!!!!:))))))))))
~ А ~ Искусственный Интеллект (130783) 14 лет назад
А разве это интересно? Нет уж! сначала я дьявол, а с ангелом подумать надо.. . Присмотреться...