Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Маршрутчики просто изверги? (см.вн.)

Полтергейстка Мыслитель (9822), закрыт 14 лет назад
Во многих наших маршрутках висят предупреждения:
"ПО САЛОНУ НЕ БЕГАТЬ!"
"ЖУЙТЕ СЕМЕЧКИ СО ШКАРЛУПОЙ"
"ХОТИТЕ ВЫЙТИ - ОРИТЕ"
"ТУТА, ЗДЕСЯ И ТАМА НЕ ОСТАНАВЛИВАЮСЬ"...

)))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Елена Атаева Гуру (2997) 14 лет назад
Это что, на маршрутке которой я пользуюсь написано КОНЕЧНАЯ КЛАДБИЩЕ!!!
Источник: У этой маршрутке действительно конечная остановка на Смоленском кладбище, но вывеска всё-таки пугает.
Остальные ответы
Дама с собачкой Оракул (50556) 14 лет назад
неча на зеркало пенять, коли рожа крива :0)))
какие пассажиры, такие и маршрутчики :0))))
alizzzkaПрофи (891) 14 лет назад
да-да )))) Полностью согласна !!!Я просто три года встречалась с мальчиком он на маршрутке работал. На самом деле вот как люди себя ведут так и к ним относятся !
Дама с собачкой Оракул (50556) приветики :0))))) а в жизни всегда так :0))) каждый видит ТО, что хочет :0))) бывает и в своем глазу бревна не замечают :0)))
светлана липкина Мудрец (13349) 14 лет назад
водитель не осьминог всем сдачи дать не может да перлы в каждой маршрутки зачитаешься
Аннa Мыслитель (6086) 14 лет назад
да ещё какие. ещё и шансон на всеь салон.
Дед-008 Мудрец (19954) 14 лет назад
А еще над дверью пишут "Место для удара головой"!
Gucci Просветленный (25182) 14 лет назад
Особено, когда едешь по пятой полосе, а те обгоняет маршрутка по встречке как стоячего
Охра Мастер (1936) 14 лет назад
А ты бы че написала, если бы 100 раз на дню слышала:
Ой, остановите на остановке!
Ой, а можно я тут вылезу?
Ой, да не тут, а вон тама.
Я до улицы Койкого (Горького) доеду?
А до Дваяйца спота? Дворца спорта) и т. д.
Virra-ell Профи (772) 14 лет назад
на самом деле ведь как свиньи себя ведут.... музыку врубит навсю, а потом когда остановку проедет, орать начинает, что ты его тихо об остновке просишь.... если честно, ненавижу маршрутчиков!!!!
Дама с собачкойОракул (50556) 14 лет назад
купите личное авто и будьте счастливы :0)))
Полтергейстка Мыслитель (9822) Дама с собачкой, что-то Вы злая какая-то, совсем без юмора... наверное кто-то из Ваших близких или любимый работает маршрутчиком?
alizzzkaПрофи (891) 14 лет назад
Дама с собачкой как всегда права !!!
А если ненавидишь маршрутчиков ТОГДА ЗА ЧЕМ САДИШЬСЯ и ЕДЕШЬ ???7
Virra-ell Профи (772) А ты попробуй повыпендриваться, когда живешь в 15 км от города, где работаешь (по нашим меркам это прилично), а маршрутка - единственный транспорт!!!!Деваться некуда((((((((( Но ведь я имею право их просто тихо ненавидеть! ;)
Virra-ellПрофи (772) 14 лет назад
У меня тоже есть знакомый маршрутчик. И он просто чудесный человек. Когда не за рулем!!!
Может ты права, и нужно к ним спокойней относиться... но я своими глазами видела, как один урод чуть морду женщине не набил за то что она невовремя что-то сказала (не помню что, но точно помню - ничего обидного!!)
Конечно, всех под одну гребенку - нечестно. Но я уверенна,что большинство из них - хамы и эгоисты.
Не принимай близко к сердцу. У каждого свое мнение.
Да, и еще. Они ведь не за спасибо работают. По крайней мере в нашем районе: сдирают с нас двойную плату!!! И автобусы вытеснили: как подходит время автобуса, они ездят через каждые пять минут, и автобус уходит пустой....уходил. Теперь они не ходят. Все, срубили капусту - отдыхать!!! В следущие два часа можно даже и не пытаться уехать((((( а интервал у них 18 минут!! И спасибо им говорить чаще не хочется за то, что за двойную цену раком в проходе едешь!!! (бывает и такое. И часто!!) Так что тебе наверно повезло жить в хорошем районе;)
Фрол Денисов Мыслитель (8501) 14 лет назад
Мало того, некоторые маршрутчики отказываются бесплатно возить пассажиров!
The_cat Гуру (2994) 14 лет назад
Не маршрутчики такие - жизнь такая (и пассажиры в т. ч.)