истекает срок выплаты пособия от предприятия (ребенку скоро 1,6) . А до трех лет "болт"??? или что то будет?

АСЯ Ученик (143), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ozzy Оракул (97621) 14 лет назад
Нифига, то есть 50 руб. Как-то это называется, да какая разница как)))
Остальные ответы
Ольга Просветленный (28994) 14 лет назад
50 рублей - обхохочешься! Болт без гайки!) ) Типа ребёнок после полутора лет меньше есть стал!
Света Анисимова Профи (730) 14 лет назад
практически ничего-50 рублей. так государство заботится о мамочках.
Оксана Семенова Мудрец (15362) 14 лет назад
а мне даже и эти 50 руб от предприятия не дают-не больно-то и хотелось...:)))
Дьяволинда Мыслитель (6531) 14 лет назад
Вообще по законодательству после 1,5 лет оплата идёт на усмотрение организации... кто-то платит (эти самые 500 рублей) своим мамочкам... а кто-то и этого не даёт.
Светулька-красотулька Мастер (1569) 14 лет назад
Шикарный жест от государства -50 рублей в месяц. Ни в чём себе не отказывайте!
Катерина Беставашвили Гуру (3312) 14 лет назад
к сожалению так
Источник: сама без денег
Полина Ученик (172) 14 лет назад
Могу предложить 32 тыс евро. Заработать. Общими усилиями