Кто нить знает как быть с

FOX® Профи (531), на голосовании 15 лет назад
Предлагают купить марседес 116, дипломат 1963 года, 2.5 литров бензин. Акпп. Не бит не крашен. В идеальном состоянии. Единственная проблема, это убитый карбюратор ...Жрет 40 литров на 10 км. Что делать? Новый, стоит около 40 тыс. Вопрос такой, можно ли на него поставить газовое оборудование и ездить экономично? или по любому менять карбюратор.. И еще, можно ли поставить карбюратор от какого нить другого мерса ???
Голосование за лучший ответ
Олег Рогов Гуру (2670) 15 лет назад
ставить на такую машину ГБО и вообще неродные запчасти это вандализм
schpuntik Мудрец (18807) 15 лет назад
40 на 10км? чё за фигня? ты даже его не заведёшь!
FOREVER Знаток (285) 15 лет назад
газ можно поставить но одна проблема зимой в 8 градусов мороза тачку не заведеш а карбюратор заказать из за границы будет в 2 раза дишевле проверино удачи посмотреть по каталугу и подобрать можно и не только от мерина
егор журавлев Мастер (2313) 15 лет назад
карб по любому надо менять если так жрет это уже пипец ему пришел,
газ тож не ставь не измениться да и не дай бог взрывнет балон и пипец твоему мерину!
Georgi Знаток (414) 15 лет назад
газ это вещь но хорошая установка стоит дорого а зимой с толкоча заводиться 100%
ImDrug Мастер (1225) 15 лет назад
"Жрет 40 литров на 10 км" Бред
юрий Мастер (2006) 15 лет назад
Блин да в инете сейчас лампу "Аладина" найти можно по дешевке. поковыряйся в мозгах!!!