Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Обратят ли на меня внимание мужчины..

Мария Б Мастер (1224), на голосовании 15 лет назад
если я иду за ребёнком в джинсах,кедах и ветровке...Вроде я ничего...Но видно ли?Или обязательно надо на каблуках и при параде???
Голосование за лучший ответ
Ruslan Gizatullin Мудрец (16751) 15 лет назад
лучше при параде :)
Мария БМастер (1224) 15 лет назад
Так за ребёнком в садик....Не очень удобно...
Олив...*аристократка* Просветленный (48487) 15 лет назад
такие мысли? ! ты ж за ребенком идешь, а не на блядки... пипец!
Мария БМастер (1224) 15 лет назад
Я же настоящая женщина,я всегда думаю о ...нём.
Игорян Мудрец (15480) 15 лет назад
Ну, сударыня, Вы еще скажите:
-Без ребенка... .
Нет! ! Ребенок украшает женщину!!!! Приятного Вам вечера!!!
Мария Власова Гуру (3275) 15 лет назад
если ты идешь за ребенком - то да, а вот если с ним то не знаю
Владимир Ужов Мудрец (17312) 15 лет назад
Очень сексуальный прикид! Мне нравится, я бы очень даже обратил внимание на такую мамочку!
Сверлушка Профи (577) 15 лет назад
не, дело не в этом, главное что ты изнутри излучаешь, если хочешь что б заметили, обязательно заметят, а если "затихаришься" внутри, то хоть ты в чем, даже голую не заметят- скажут какой хорошый памятник.
Юлия Знаток (497) 15 лет назад
Маловероятно. На своем примере подтверждаю: иду в магазин в кроссовках и спортивных штанах (тоже симпатично выгляжу) - на меня ноль реакции. Тем же вечером иду в клуб, в короткой юбке или в самых модных штанах с корсетом, обязательно на шпильке -, все, все, все до исключения мужики головы сворачивают. Все-таки каблуки, только очень высокие, привлекают внимание к женщине.
Мария БМастер (1224) 15 лет назад
Да вот и обидно то!!!!Иду в джинсах и думаю:видели бы вы меня при параде....А так-мышь мышью...А мужики,получается,ничего не понимают,излучай не излучай...
Пользователь удален Оракул (61033) 15 лет назад
забудь, джинсы всегда в моде, вся европа и на работу и на свидание.... везде-джинсы.. джинсы и джинсы
Djonni Мыслитель (8425) 15 лет назад
если джинсы, яркооранжевые, кроссы яркобелые, а ветровка камуфляж от гуччи, то обратят !:)))
Мария БМастер (1224) 15 лет назад
Нет,всё,конечно,проще и практичней...
Арин Яковлев Просветленный (36872) 15 лет назад
Я изменю вопрос: почему ты "ничего? " Да ты - ВСЁ! К сожалению, не всем дано рожать. Ты РОДИЛА! Значит - со здоровьем - всё в порядке. Завидую тебе и низкий поклон!