а приворот когда-нибудь хорошо заканчивался?

moone2003 Знаток (327), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Тугунова (Родионова) Профи (869) 15 лет назад
Безусловно нет!! ! Приворот действует года три, а потом начинается обратное действие, и все, чего вы хотели добиться приворотом обернется против Вас.
Dum Spiro Spero Мыслитель (5487) 15 лет назад
В основной массе лишь для того, кто эту работу заказывал (у профессионала! ) :) Для объекта-редко:))
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 15 лет назад
нет.
любое действие вызывает ответную реакцию.
привораживай, заказывай привороты, но готовься к бумерангам.

и это отлично.
Экстрасенс Мастер (1091) 15 лет назад
Если его заменить гармонизацией отношений. то еще более менее ни чего. то нормально.
Елена Селина Мастер (2075) 15 лет назад
не нужно самим дела воротить, тогда и страшилок этих не будет.
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118055) 15 лет назад
Закнчивается. Надо просто уметь его делать
солис Мыслитель (7194) 15 лет назад
а опыты школьника по химии с кислотами и реагентами в домашних условиях, без средств безопасности хорошо кончались?
А у профи химика?
Прнежде чем спрашивать проведите пример, и подумайте. Конечно кончались, когда делает человек как минимум имеющий право и учившийся не по книжкам, а у опытного мастера. К сожелению таких мало.
Григорий Мыслитель (8373) 15 лет назад
Под словом приворот обычно понимают грубое, резкое вторжение в психику примитивными "народными" способами. Такое - да, заканчивается очень часто плохо. Если работать на тонком уровне и напрямую с энергетикой и подсознанием человека - все заканчивается очень даже хорошо - свадьбой и долгими годами совместной жизни.
Андрей А. Оракул (56739) 15 лет назад
Конечно! Только что именно вы вкладываете в это слово? Если то, что вы добьетесь нарушения энергетики партнера и, как следствие, кучи заболеваний половой сферы, то именно это и получится.
SafiRRRa Мастер (2063) 15 лет назад
Исходя из личного опыта могу сказать:
1. Первое время необычайная радость от того, что он вернулся.
2. Потом начинаются проблемы и любовь уже отходит на 2й план