А приворот когда-нибудь хорошо заканчивался?
Если его заменить гармонизацией отношений. то еще более менее ни чего. то нормально.
В основной массе лишь для того, кто эту работу заказывал (у профессионала! ) :) Для объекта-редко:))
Закнчивается. Надо просто уметь его делать
нет.
любое действие вызывает ответную реакцию.
привораживай, заказывай привороты, но готовься к бумерангам.
и это отлично.
Конечно! Только что именно вы вкладываете в это слово? Если то, что вы добьетесь нарушения энергетики партнера и, как следствие, кучи заболеваний половой сферы, то именно это и получится.