Кризис-безраработица-дефецит рабочих мест-бедность..-инветиции на на ядерную,атомную,военную,олимпиаду

ХонеХо Ученик (221), закрыт 15 лет назад
Как понять,на что это похоже...Такое чувство ...мы раб сила и типа строители пирамид ...
Дефицит рабочих мест создаёт ...позволяет нас нанимать за гроши...задерживать зарплату...увольнять...
Хитрый однако кризис....вот я думаю в чём фишка....
Лучший ответ
Aleksandr Kurochkin Гуру (2781) 15 лет назад
См. историю! Россия все это проходила в прошлом веке, только проблему безработицы решал Беломорканал! Инвестиции в оборону, а дети пухли с голода.... Мало? Слушай Талькова!!!