Почему когда к мужчине всем сердцем он задом,а когда задом он всем сердцем?

Галина Мешкова Знаток (448), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Копылова Ученик (159) 15 лет назад
Потому что штаны носит он и зовется мужчиной он.... и охотничий инстинкт это бессознательное... как в поговорке "если бы у бабушки был ...она была бы дедушкой"
SWEETY Ученик (236) 15 лет назад
Так устроен этот мир, мы все такие пока не почувствуем сами....
More Просветленный (27638) 15 лет назад
Значит, ему нравится поза "сзади". Это шутка. А вообще, когда женщина от него уходит, мужчина "вспоминает", что он "охотник" и.... пытается догнать... поймать и поиметь еще один "трофей", чтобы похвастаться перед друзьями.