только без обмана и понтов,ок????

бомж Мастер (2355), закрыт 15 лет назад
какую сумму вы находили на улице или вымгрывали в лотарею????НЕ воровали,а именно находили???просто интересно!!!
Лучший ответ
Aliika Мастер (1578) 15 лет назад
Клад находили, в детстве. . полный кошелёк денег, он был спрятан, как мы поняли позже на чёрный день. . Бабка переехала (торговала всем подряд)). . никто не знал и куда она съехала. . Суммы этой хватило на все парки и весь ассортимент сладостей и мороженого на неделю!!!
Остальные ответы
Ангелок Мастер (1231) 15 лет назад
обидно, но ни чего такого со мной не происходило)))
compas Просветленный (47023) 15 лет назад
1000 р. причём видел у кого выпала.... не догнал :)
Hide xxi Yps Мастер (2109) 15 лет назад

Знаеш... тёска--мне везёт что небуду находить. .
А особенно приключенния на свою-----------------------------
Дорогие бывают...
Ronnie Waber Мастер (2001) 15 лет назад
100р выигрывал, 10р находил.. . и всё.
Феодосия Филатова Мудрец (15313) 15 лет назад
я- нет. В автомат "в пятаки", когда они были, выигрывала 2 раза по 400 р (причем шла мимо, и оба раза было с собой по 2 пятака) . А дама у меня на работе рассказала, что будучи студенткой (10 л назад!!!! ) нашла бумажник, в нем 5 тыс долларов, карты банковские и т. д. Она вернула и ей дали 100 баксов. Вот я не знаю, вернула бы или нет....
Lilit Профи (788) 15 лет назад
Находила 1000 р, в автоматы не играю. в русское лото иногда. выигрывала от 2 до 6 тыс р. А не цепляет азарта нет