ООО в первом квартале утратило прво на применение ЕНВД. нужно ли усдавать пустой отчет по ЕНВД? Как уведомить налоговую?

dorogaya Профи (701), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Колесник Знаток (438) 15 лет назад
декларацию отправлятьпо енвд не надо Переходи на общий режим налогообложения и сдавай налоговую отчетность по общему режиму В налоговую об этом необходимо сообщить по моему в течении 5 дней письменно Посмотри сроки в НК