Есть ли список НХЛовлцев которые едут от сборной россии на ЧМ. Просьба давать примерный список с сайтов а нет от балды

N@X@L Гуру (3782), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
С. Н. Просветленный (49954) 15 лет назад
Антон Бабчук, Илья Ковальчук, Илья Брызгалов, Максим Афиногенов, Дмитрий Калинин, Антон Волченков, Николай Жердеев, Александр Фролов и Денис Гребешков официально объявили о том что поедут на Чемпионат Мира
Elo4kaГуру (3709) 15 лет назад
Бабчук же украинец вроде?
С. Н. Просветленный (49954) Да ты что,он Русский 100%)))
Остальные ответы
Серёжа Михрюткин Гений (51586) 15 лет назад
Илья Ковальчук "Атланта" - www.sports.ru/hockey/7559857.html

На данный момент тренерский штаб договорился об участии в чемпионате мира в Швейцарии с шестью игроками НХЛ: Ильей Ковальчуком ("Атланта"), Александром Фроловым ("Лос-Анджелес"), Ильей Брызгаловым ("Финикс"), Дмитрием Калининым ("Финикс"), Антоном Волченковым ("Оттава") и Денисом Гребешковым ("Эдмонтон").
www.hockeyreview.ru/wc/5837-chm-2009.-sostav-sbornojj-rossii.html
fata Morgana Гуру (4111) 15 лет назад
Только они не от сборной, они в сборную едут и со сборной.
N@X@LГуру (3782) 15 лет назад
извиняюсь просто спешил, и орфографию не соблюдал)
fata Morgana Гуру (4111) Это ты меня извини...
Алмаз Знаток (435) 15 лет назад
Максим Афиногенов, Антон Волченков, Илья Ковальчук, Денис Гребешков!!!!
Иринk@ Профи (679) 15 лет назад
Быков рассказал, что когда команда будет уже в Чехии, в Москву для подготовки к чемпионату мира из-за океана прилетят Илья Ковальчук, Александр Фролов, Илья Брызгалов, Дмитрий Калинин, Антон Волченков и Денис гребешков. В сборной в этом году уже точно не будет Алексея Яшина и Максима Афиногенова, у которого возникли проблемы в клубе.
Michi Просветленный (29293) 15 лет назад
Антон Бабчук, Илья Брызгалов, Максим Афиногенов, Дмитрий Калинин, Антон Волченков, Николай Жердеев, Александр Фролов, Илья Ковальчук, Денис Гребешков