Сравним Россию и Нигерию, внутри ссылка

noname surname Ученик (74), закрыт 11 лет назад
http://www.lurkmore.ru/images/f/f8/Rossiya_vs_Nigeria.gif

"зато у нас есть нанотехнологии!!!!"
Лучший ответ
Haron Мудрец (18105) 15 лет назад
А всё остальное как у них, есть на кого ровняться!!!
Остальные ответы
khm....... Гуру (4996) 15 лет назад
Россия !!!Россия!!!!
val nik Искусственный Интеллект (121446) 15 лет назад
Не сравнимые вещи. В России правят медведи, а в Нигерии негры.
Ефрем Просветленный (26073) 15 лет назад
спасибо дружище, у них даже расизм черненький
Антон Мастер (2348) 15 лет назад
А кто же нам виноват ???Кто, если не мы, развалили величайшее государство в мире ради "демократии" и "свободы слова" ???Хотели - получите !!!
Булгарин Просветленный (43950) 15 лет назад
Сравнивай с Нигерий свою Грузию!
Александр Шагаров Просветленный (20056) 15 лет назад
М-дя, такое впечатление, что они как раз и есть братья.
Алексей Сергеев Мудрец (12744) 15 лет назад
Зато у нас есть уроды, так называемые "патриоты", которым пох.. . до этих рейтингов, этих уродов ничем не проймешь.
Андрей Знаток (254) 15 лет назад
Почти одинаково. Докатились.
кавказцентр Оракул (86125) 15 лет назад
А хто гнилую Пиндосню судьей-то поставил? ?

По тупости и наглости Пиндостан на самом первом месте. Ну и хай идет он по известному адресу. Фривольным аллюром.
Тори Просветленный (31315) 15 лет назад
А источник ссылки слабо указать? Я тебе такое же могу состряпать на коленке.))
марат тпа Мыслитель (8172) 15 лет назад
да чушь достал хрен знает где. еще можно сравнить у них есть мужчины и у нас, ) и средний возраст уже 67 лет, безработица в германии еще больше, но самый главный показатель ввп на душу куда делся?)
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) 15 лет назад
таак.. вирусы значит распространяем.. нехорошо..
николай бердников Просветленный (31274) 15 лет назад
хрен с пальцем тоже можно сравнивать, а стоит ли?!
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 15 лет назад
Интересная сводка. Показательно то что в России никто не ведает сколько людей живет в относительно небольших странах, и ведут себя политически вызывающе только исходя из приоритета территории. Никто не знает например что в Пакистане которого не видно на карте сотке, живет 165 миллионов жителей. Еще интересный момент это "показатель миролюбивости". Я бы хотел просмотреть весь рейтинг. Россия и Нигерия на последнем месте милитаристов да еще вместе...