Политические дебаты

Сравним Россию и Нигерию, внутри ссылка

http://www.lurkmore.ru/images/f/f8/Rossiya_vs_Nigeria.gif

"зато у нас есть нанотехнологии!!!!"

А всё остальное как у них, есть на кого ровняться!!!

Интересная сводка. Показательно то что в России никто не ведает сколько людей живет в относительно небольших странах, и ведут себя политически вызывающе только исходя из приоритета территории. Никто не знает например что в Пакистане которого не видно на карте сотке, живет 165 миллионов жителей. Еще интересный момент это "показатель миролюбивости". Я бы хотел просмотреть весь рейтинг. Россия и Нигерия на последнем месте милитаристов да еще вместе...

А источник ссылки слабо указать? Я тебе такое же могу состряпать на коленке.))

А кто же нам виноват ???Кто, если не мы, развалили величайшее государство в мире ради "демократии" и "свободы слова" ???Хотели - получите !!!

таак.. вирусы значит распространяем.. нехорошо..