А как Вы обычно решаете свои проблемы: по мере поступления, все и разом, или говорите как Скарлет О Хара: "Я подумаю

Паломка Падловна Пикасскина Просветленный (37631), закрыт 15 лет назад
об этом завтра"....
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (614055) 15 лет назад
Иногда - я подумаю об этом завтра ...ну а проблемы решаю по очереди - сразу все не могу не по силам !!!
Остальные ответы
ОК! ОК! Оракул (53828) 15 лет назад
Не откладывай на завтра то, что можна сделать послезавтра!
Яга-молодая душа муромская Мыслитель (9161) 15 лет назад
По мере их поступления и в меру имеющихся в данный момент возможностей. Не привыкла откладывать на завтра то, что могу сделать сегодня
Ирина Гуру (3120) 15 лет назад
По мере поступления
Лика Оракул (60676) 15 лет назад
Как Скарлетт. Думать буду завтра, а решать - сегодня))
Пользователь удален Мастер (1957) 15 лет назад
Проблемы надо решать по мере их поступления, а то и запутаться в них не долго.