Могут ли проявиться какие либо признаки беременности уже через 7 дней после зачатия???

БагрЮша Профи (509), закрыт 14 лет назад
У меня живот внизу живота болит, как при месячных, но до них еще две недели!
Лучший ответ
Gatiuna Nandiklo Мастер (1218) 14 лет назад
По сроку и описанию похоже на овуляцию. Я ее тоже всегда чувствую. Причем до 20 лет не чувствовала почему-то. Хорошее время для зачатия, похоже :)
Остальные ответы
Фаина Оракул (68183) 14 лет назад
Могут и в день зачатия.
Ангелок Мастер (1231) 14 лет назад
меня на второй неделе уже тошнило во всю, но боли внизу, это не признак беремености
Ярослава Просветленный (25051) 14 лет назад
нет. нет. и нет.
это ваша мнительность так проявляется)) )
дайте зародышу хотя бы прикрепиться.. . пока не прикрепится - никаких ощущений и проявлений быть не может.. .
потерпите еще недельку.. . а лучше до дня начала месячных...
Наталия Кильдеева Мыслитель (8886) 14 лет назад
после самого попадание спермотазиода - врятли... так как зачатие может происходить в течении 2-3 дней, а 4 дня - не может.. .

так как первые процессы не влияют на организм
Кэти Мудрец (11689) 14 лет назад
Скорее всего может проявиться аднексит... "Зачатель"здоров был?
juliaLi Гуру (4540) 14 лет назад
Нет, это слишком рано...
Ирина Рапитова Ученик (160) 14 лет назад
боль внизу живота, тошнота (но может и небыть) и тянет на солёное. купите тест а ещё грудь твердеет и могут быть потёки молока
Екатерина Иванова Мастер (1509) 14 лет назад
у меня начала болеть и увеличиваться грудь. Температура во влагалище выше 37 град. и стабильно держиться без больших скачков
Юлия *** Мыслитель (8385) 14 лет назад
Как таковых заметных нет!
нет Просветленный (33630) 14 лет назад
У меня начался, пардон, запор с первого дня. И продолжался до последних дней.
Пользователь удален Мастер (1957) 14 лет назад
Признаки могут проявляться и на второй день. Нужно только слишком хорошо знать своё тело и распознать эти послания организма. Низ живота, как при месчных, может заболеть и от отравления ( ж. стул) и от того, что замёрзли ноги (простудили придатки) да от чего угодно может живот заболеть. Это не показатель беременности.
Костас М Профи (811) 14 лет назад
слишком рано для симптомов. если страшно можно сходить к гинекологу на прием или тест купить.
Талла Мыслитель (7884) 14 лет назад
Могут. идут гормональные изменения.
Екатерина Гуру (3258) 14 лет назад
у меня не было никаких признаков до 8 недели.. . тест показал беременность через 5 дней задержки
Марина Кузнецова Мастер (1810) 14 лет назад
да, бывает. у меня тоже гдето за неделю такие боли были. и так как я знала, что возможна беременность, я принимала магний Б6 и утрожестан (но только с врачем)
Дарья Шешукова Мастер (1446) 14 лет назад
Тоже самое происходит сейчас. Но, я думаю, это овуляция - я её периодически чувствую.