какой программой пользоваться что бы играть на валютном рынке?

MP Гуру (3669), закрыт 15 лет назад
как самостоятельно изучить трейдерство и где скачать программу для мониторинга курсов валют
Лучший ответ
А@я Гуру (2730) 15 лет назад
зайди в www.foreks.az и скачай Trendoks Trader FX4
Остальные ответы
Galina ТТТТТТТТТТТТТТТТ Гуру (4418) 15 лет назад
Если такой вопрос, значит знаний ноль. На валютном рынке можно работать, причем работа не самая простая. Нужно открыть любой форекс и начать со статьи "Форекс для начинающих" Просидеть не одни штаны над обучением и тогда такой вопрос сам по себе исчезнет. Успехов.