расскажите пожалуйста о кастрации котов и ценах на эту услугу?

Иван Меркулов Знаток (269), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алекс Высший разум (427240) 15 лет назад
Калечащая животное операция, которая проводится малограмотными, тупыми и ленивыми хозяевами, которым лень воспитывать кота, или не знают как, а почитать не могут или не хотят. Подозреваю, что такие люди, купив новый телефон, вырывают звонок, чтобы не зазвонил в неположенное время, вместо того, чтобы почитать инструкцию, как звонок отключить! Так называемые "веты" берут за это от 1 до 3 тысяч руб. Кот станет или ленивым и тупым, жрущим и толстеющим, или трусливо-агрессивным, не дающимся в руки.
Остальные ответы
Richie Stringini Мастер (1040) 15 лет назад
Пожалей котика.... жалко же....
Нюсенька Мастер (1996) 15 лет назад
рассказать пока ничего не могу, нам только это предстоит, как я узнавала в райне 1000-1500 по Москве...
Галина долганова Оракул (54863) 15 лет назад
операция длится 2 часа можно делать под общим наркозом можно под местным цены от 800-1000 руб
Фёдор --- Мыслитель (6048) 15 лет назад
"Поздравляю" - ты первый из мужиков который хочет кота кастрировать! (((
Предлагаю тебе задуматься о смене своего пола - дешевле будет и заслуженно!
Даже Richie Stringini возмутилась...
Наталья Внукова Мыслитель (5221) 15 лет назад
Сама кастрация операция быстрая, минут 10 всего. делается под общим наркозом, перед наркозом животное нельзя кормить в течении 12 часов. при кастрации котов им даже швы как правило не накладывают, так что обработка ранки не требуется. От наркоза кот будет отходить от 4-12 часов, кота в это время лучше держать на полу на мягкой подстилке, и бдить что бы когда кот начнет вставать он никуда не прыгнул и не упал, в это время кормить тоже не надо, отойдет сам и попьет и поест. во время наркоза глаза животного открыты по этому надо их вручную моргать чтоб не пересохли. операцию лучше проводить в клинике. У нас в городе (Челябинск) цена на кастрацию колеблется от 500-1000 руб, в зависимости от клиники.
александра солодовникова Мудрец (17820) 15 лет назад
Нормальная операция-не зачем человека запугивать. Мои коты перенесли ее легко. Сейчас это два крупных охламна, которые обожают играть, носятся, как торпеды. Любят устроится у телевизора на наших коленях и мурлычат, как 2 трактора! Так что Алекс ошибся по всем пунктам, видно человек чем-то расстроен и недоволен
Nadyha Мастер (1739) 15 лет назад
ой, люди. . аж страшно дочитывать.. .
кастрация кошки 1500р стоит и длится 1час.. . А у кота там делать не чего.. . за час справятся точно!!!! а стоит от 400-800р.