нужен крем для сухой кожи, порекомендуйте хороший исходя из собственного опыта?

Кудинова Алена Знаток (346), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мазуренко Ученик (235) 15 лет назад
Алена я на своем опыте испытала что такое сухая кожа!!! Могу посоветовать Сто рецептов красоты!!!! Крем класс!!! Отлично помогает!!!
Остальные ответы
Оксана Мыслитель (6175) 15 лет назад
Покупаю "Гаренье" для сух. и чувст.... мне очень нравится
inna misthenko Профи (795) 15 лет назад
Питательно-регенерирующий из серии "Зеленая аптека"
Виноградов Андрей Мудрец (13943) 15 лет назад
крем Doctor Natural на основе минералов Мертвого моря (продается в сети Рив Гош)
Марина Владимировна Мастер (1488) 15 лет назад
мери кей там вайз для сухой кожи
пантенолом чаще пользуйтесь под крем
алёнка Гуру (3754) 15 лет назад
если средства позволяют то для лица виши нутрилоджи1, для тела липидиоз из тойже виши. это оправдывает средства. 100%
Yulia Профи (643) 15 лет назад
я пользуюсь мэри кей и ламбрэ
Marie Claire Гуру (4114) 15 лет назад
мне Олиго 25 от Виши помог, была оч сухая, сейчас даже тоналкой пользуюсь и не шелушиться, хотя до этого... .
правда стоит около 15$
Ольга Зюкина Ученик (219) 15 лет назад
MILLENIUM ALLIANCE - основной уход за кожей лица и зоной декольте. Очень легкая структура крема с потрясающим ароматом. В комплекс входит гельс эффектом ботокс. Пишите.