столько агрессии вокруг, и на проете в том числе, что впору сказать словами Ренаты Литвиновой _ КАК СТРАШНО ЖИТЬ??!!

Лана Гений (50594), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
на проекте!!(
Лучший ответ
Woman Искусственный Интеллект (113227) 15 лет назад
Лан, привет! Просто есть самоуверенные люди, которые считают, что им все позволено... с другими-и когда получают той же монетой, прямо вселенский траур... На себя чаще нужно смотреть... на себя! И требовать С СЕБЯ! А против агрессии можно устоять-если на других не бросаться и не использовать "командный метод" расправы с неугодными. Я вот мирилась с прежними недоброжелателями.. и мы со стыдом вспоминали, как грубы и несправедливы были друг к другу... Проект на самом деле-хорошая школа взаимодействия с людьми и выстраивания позитивного общения! И спасибо авторам за это!!!
Источник: имхо
Остальные ответы
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
Бывает и страшно ...
Но уважения всё же пока больше.. .
Не печалься ...но пасаран !!!
WomanИскусственный Интеллект (113227) 15 лет назад
Привет,Барс!Как жизнь?
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) Намано ! С чистым четвергом тя !!!
Странный Оракул (65527) 15 лет назад
Нехорошие люди конечно везде есть. Но добрых здесь (как впрочем и везде) значительно больше.
Или мне просто безумно везет на людей.
ю Гений (75931) 15 лет назад
нужно просто подняться выше.. . иногда с коленок)) ) стать Слоном и констатировать Моськам ихнюю фрустрацию в возможности изменить ход Слона)))))))))))))))))))
НАТАЛИ Гений (66965) 15 лет назад
Приветик Ланочка! Я или что то пропустила, или не заметила? но то, что как страшно жить - это я и в жизни давно поняла - это изречение стало чуть ли уже не крылатой фразой :)))