можно ли построить отношения с парнем если вы из разных городов????

Solntse Профи (504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лавр Ученик (137) 15 лет назад
бред!!!! невозможно!!!
SolntseПрофи (504) 15 лет назад
:-) ага так я и поверила
Остальные ответы
*ЛАРИСА* =ЗВЕРЕВА= Знаток (413) 15 лет назад
можно!!! мой очень далеко и получилось! хоть сначала и не надеялась!; ) вот уже как 3 года так живем! главное верьте и все получится!:)
бесёнок Гуру (3188) 15 лет назад
ага, с сексом по телефону и виртуальным кофе в постель =))) реальности такие отношения все равно не смогут заменить.
Татьяна Макарова Ученик (142) 15 лет назад
Это абсолютно невозможно!!!! Знаю на собственном опыте!
SolntseПрофи (504) 15 лет назад
не верю тебе :-)
Татьяна Макарова Ученик (142) Тогда чего прашиваешь, раз пример рядом с тобой)))