Почему вы сходитесь со своими бывшими, зная, что в промежуток разлуки у него/ нее кто-то был/а

Рита Профи (992), закрыт 15 лет назад
Неужели вы верите в то, что все будет хорошо? Ведь если во время того, пока вы небыли вместе, появлялись другие объекты воздыхания, значит, любви то к вам нет!
Лучший ответ
Яло Love Мастер (1054) 15 лет назад
Не заморачивайся. Вы были не вместе и в это время вы не оязаны друг другу хранить верность. Главное понять - что вы до сих пор любите друг друга и лучше уже не найти, да и не хочется!
Остальные ответы
бомж Мастер (2355) 15 лет назад
никогда не схожусь с бывшими, на то они и бывшие!!!
чума болотная=) Просветленный (34394) 15 лет назад
эт не показатель. если мы год не встреччлись ему что нужно было монахом сидеть? все знют лучшее лекарство отлюбви нова девушка/ парень, а чувтв к ней может и не быть
Источник: я 4 раз встречюсь с одним и тем же и рзумется в промежутках у нас были другие.... промежутки большие были
нюра Профи (934) 15 лет назад
на безрыбье и рак рыба!!:)))