На чтo мoжет тoлкнуть женщину oдинoчествo?

Игoрь Знаток (368), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lara Dederichs Мастер (2045) 15 лет назад
Одни впадают в депрессию, другие начинают увлекаться алкоголем, третьи наоборот, стараются находиться там, где больше людей, четвёртые, стараются заниматься делом - изучать иностранные языки, поступать в вузы или берут на воспитание чужих детей, если нет своих, а если есть свои, то посвящают жизнь им. Женщины - б. ч. сильные люди, которые в состоянии пройти все жизненные испытания, в том числе и одиночество. Самоубийство - это удел психически больных женщин. Здоровые найдут силы вытолкнуть себя из этого состояния и всегда кто-то окажется рядом, ведь вокруг живые люди.
Остальные ответы
Ozzy Оракул (97621) 15 лет назад
Меня оно ни на что особенное не толкало. В одиночестве есть свои неоспоримые плюсы.
Margaret Ученик (221) 15 лет назад
на отношения с человеком, к которому она равнодушна
zuesy Характерная Гуру (3249) 15 лет назад
нкоторые вон таблетками травятся!
helen Оракул (51824) 15 лет назад
на новое хорошее знакомство)
Лариса Гуру (3500) 15 лет назад
чаще на глупости...
Olex 3 Мудрец (12253) 15 лет назад
Одиночество не толкается, по одной простой причине: Оно неодушевленное и бестелесное.. . А вот куда Одинокий человек сам себя толкнет или не толкнет, зависит только от Него самого.
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 15 лет назад
зависит от нее. Одну - на познание, созидание, творение добрых дел + кучу интересных занятий, другую - чи тай УК и учебник психиатрии