Патриот,это любящий свою Родину,или унижающий её,прикрываясь,что недостатки обличил,а исправить слабо?

Стас Мастер (1688), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Haron Мудрец (18105) 15 лет назад
Патриот это идиот который не понимает, что в другом месте можно лучше жить и не место обитания красит человека, а человек его украшает!?
Нина Горлова Мастер (1315) 15 лет назад
Патриот, это человек любящий свою Родину, такой какая она есть,
Igor-K Оракул (60715) 15 лет назад
Исправляя себя мы и недостатки исправляем, ну, а для большего.. . нужно чтоб тебя "назначили":))
Алиса Серебряная Мыслитель (5431) 15 лет назад
Тот который про недосттки говорит
Денис Балыков Гуру (2586) 15 лет назад
В Вашем вопросе кроется ответ: Патриот- человек, тот, кто любит свое отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей Родины. Я патриот. И если нужно я постараюсь доказать, что Моя Родина, Моя Россия лучше всех стран
Евгений Янчевский Просветленный (29016) 15 лет назад
Патриот - это любящий Родину невзирая ни на что. И стремящийся сделать её лучше.