Ваши любимые групы....

Панки Хой Знаток (268), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
*Snow Queen* Гуру (3429) 14 лет назад
самое кавайненькое: Слот, Jane Air,Оригами, Tractor Bowling,психея, танцы минус, Stigmata,Animal Джаz,Rasamba,slipknot,Lumen,кукрыниксы, Сплин, offspring,Placebo,otep,marakes,apocaliptica....ох.. их много, ну пожалуй остановлюсь=)
Остальные ответы
Беренис Искусственный Интеллект (109225) 14 лет назад
AC/DC, Aerosmith, Alice Cooper, Apocalypticа, Army Of Lovers, Black Sabbаth, Blondi, Bodies Without Organs, Bon Jovi, Bonnie Tyler, Brainstorm, Cranberries, Creedence Clearwater Revival, Deep Purple, Duran Duran, Elton Jоhn, Enigma, Europe, Eurythmics, Garbagе, Gregorian, Guns 'N' Roses, Gwen Stefani, Iron Maiden, Joe Cocker, Killswitch Engage, Kiss, Led Zeppelin, Louis Armstrong, Manowar, Marilyn Manson, Meat Loaf, Metallica, Murderdolls, Muse, Nickelback, Nightwish, Nirvana, No Doubt, Ozzy Osbourne, Papa Roach, Pink Flоyd, Primal Fear, Queen, Rainbow, Rammstein, Red Hot Chili Peppers, Richard Marx, Robbie Williams, Rod Stewart, Roxette, Savage Garden, Scars On Broadway, Scorpions, Serj Tankian, Sinner, Slade, Smile, Sting, System Of A Down, Tanzwut, The Doors, The Offspring, Tina Turner, Uriah Heep, Vасuum, W.A.S.P, Weltenbrand, ZZ Top, Агата Кристи, Алиса, Андрей Макаревич, Ария, Вячеслав Бутусов, ДДТ, Земфира, Кино, Король и Шут, Крематорий, Кукрыниксы, Наутилус Помпилиус, Ночные Снайперы, Пикник, Пилот, Сплин, Чичерина, Эnидемия, Flёur, Axxis, Children Of Bodom, Cradle Of Filth, Depeche Mode, Dio, Graveworm, Helloween, Iced Earth, In Flames, King Diamod, Nazareth, Oomph!, Satyricon, Sweet, The Rolling Stones, Twisted Sister, Üebermutter, Van Halen, Whitesnake, Within Temptation, Константин Никольский, Валерий Кипелов, Immortal, Mayhem, Venom, Sargeist
Источник: не только группы... вырезать лениво
no no Профи (850) 14 лет назад
Нирвана, Снег-снег, Оригами, Nuteki, Slipknot, Akado, Sex Pistols, The used, Lumen, Stigmata, Ideyя fix, 3000 миль до рая, Океан моей надежды, Элизиум, Dёргать, Tracktor Bowling, ELY, MAIO, Flyleaf, Choo-joy, Jane Air, Kilerpilze, Hard Candy, ПопКорн, Korn, 4 апреля, Bullet for my Valentine, Downcast, My dying hope, Medusa'Scream, Мои любимые игры, Clockwork Times, Лампасы, Neversmile, Achtung!Babies, Top-Display, Naily, Wasabi, Анимия, Bring me the Horizon, Marilyn Manson, Yellowcard, Кино, DEFORM, Психея, Слот, Йорш, Rammstein, Lacrimosa, Красная плесень, Ария, Кипилов, Escape The Fate, DoZavtra, Marakesh, Слезы Эмили, Tenkorr, All For You, Shadows Chasing Ghosts, Ландыши, The Rasmus, HIM, Evanescence, Animal Jazz, 30 Seconds To Mars, 6000000000себя, AFI, Blink 182, Линия, Limp Bizkit, Скотч, 5Diez, Rashamba, Noiz mс, 120 db, Эпидемия, Lostprophets, Good Charlotte, Funeral for a friend, System Of A Down, Комната, Пятница, Double faut Ramones, Distemper, FPG, Vanilla sky, 1.5 кг отл. пюре, Nirvana, Panic!at the disco, Linkin Park, Plush Fish, Ska-P, Sum 41, Alesana, Kenaya, Ramones, ТАРАКАНЫ, SOULARIS, Such a beautiful day, 30 дней февраля, My chemical romance, Green Day, 200 по встречной, Kimono, Плакса, DeadKedы, Amnezia, The Rolling Stones, Metallica, Metro Station, As I Lay Dying, Rashamba, Traff!c, Маракеш, Empyr, Tepnumoctb[0], Гидрофобия, Sakura, Actemis, Точка Возврата, Freak, Неадекватные дни, Soularis, In Ruins Off, Apshell, Все знать о ней, Synatic, Alesana, Underoath, Animosity, Saosin, Brokencyde, Blessthefall, Bzik, Lovex, Саранча, blessthefall, The Bloodhound Gang, Girugamesh, SuG, the GazettE, Gackt, Silverstein, Kenaya, Суп*культура, По Ту Сторону Неба, Sense Of Touch, CheArS
N L Мыслитель (8089) 14 лет назад
Итак, самое любимое... QUEEN,UDO,DIRE STRAITS,IRON MAIDEN,Omar & THE HOWLERS,ПИКНИК, СПЛИН, НАУТИЛУС...
Iron Alex Искусственный Интеллект (119854) 14 лет назад
ЛЮБИМЕЙШИЕ: , Ария (в старом составе) , AC/DC, Nazareth, Король и Шут, Кипелов, Iron Maiden, Ария, Queen, Led Zeppelin, Nirvana, ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ: , Alice Cooper, ARIDA VORTEX, Van Halen, Black Sabbath, Helloween, Europa, Manowar, Metallica, Rainbow, Smashing Pumpkins, Who, Within Temptation, Маврик, Мастер, Гражданская оборона, Горшок, Князь, Черный Обелиск, Чиж и Со, Сектор Газа, Бахыт-Компот, Высоцкий, Коррозия Металла, Stratovarius, Эпитафия, Red Hot Chili Peppers, Scorpions, Легион, Biohazard, ВЕЛИКИЕ: , Aerosmith, Accept, Animals, Anthrax, Black Flag, Children Of Bodom, Creedence Clearwater Revival, Deep Purple, Derek and the Dominos, Warlock, Diamond Head, Dimmu Borgir, The Doors, Eagles, Europe, Golden Earring, Godsmack, Guns N' Roses, Guano Apes, Heart, Hypocrisy, INXS, Jimi Hendrix, Janis Joplin, Judas Priest, King Diamond, Lordi, Megadeth, Mortal Love, Mötley Crüe, Motörhead, Nightwish, Oasis, Oomph, Ozzy Osbourne, Pearl Jam, Pink Floyd, Pixies, Posies, Rammstein, Saxon, Sex Pistols, SEX MACHINEGUNS, Smokie, Sodom, KISS, Sonic Youth, Sweet, System of a Down, T. Rex, Trans-Siberian Orchestra, Twisted Sister, U2, U.D.O., Chuck Berry, Urge overkill, White Stripes, ZZ Top, Агата Кристи, Александр Пушной, Мельница, Чайф, Кукрыниксы, Slipknot, Чёрный Кофе, Круиз, Whitesnake, Kreator, КЛАССНЫЕ: , Katatonia, Survivor, Kinks, Melvins, Mercyful Fate, Misfits, Pantera, Ramones, Rob Zombie, Rolling Stones, Satanic Warmaster, Satarial, Seraphim, Seventeen, Slade, Slayer, Soul Asylum, Soundgarden, Status Quo, Steppenwolf, Stevie Ray Vaughan, Stone Sour, Stone Temple Pilots, Sinner, Epica, Styx & REO Speedwagon, The The, Therion, Tool, UFO, Unchain, Uriah Heep, Velvet Underground, Victor Smolski, White Zombie, W.A.S.P., Xandria, Yes, Александр Рожков, Воскресение, Вышка! , Хуй Забей, Два Самолета, Егор и Сергей Летовы, Жопу Снесло, Иван Царевич, Кувалда, Куприянов Игорь, Наив, Отряд Джона В Окружении, Пилот, Перелом Профиля, Декабрь, Собаки Качалова, Сплин, Урфин Джюс, Усыпальница Духа, Хархан, Цитадель ветров, Шмели, Трали-Вали
abc Мыслитель (7711) 14 лет назад
примерно так.. .
Lumen, Кино, Сплин, S.O.A.D., TheScorpions, Кипелов, Nirvana, Эпидемия, Sonata Arctica, КиШ, Sex Pistols, Наив, Агата Кристи, Stratovarius, Океан Эльзы, TheRasmus, Qeen, Танзилит, Кипелов, Тараканы, Rammstein, F.P.G., Пурген, ГрОб, 1.5 кг Отличного пюре, Биопсихоз, Metallica, Монгол Шуудан, Сектор Газа, Наутилус Помпилиус, Uncommon Man From Mars, Angry Lumpens, Мавзолей
Николай Бартков Мудрец (11378) 14 лет назад
The Stooges, Monks, Clash, Sonics. Conflict, 7 seconds, Strike Anywhere, New York Dolls,Descendents, RUFIO, Devotckas, Bouncing Souls, Poison girls, Husker du, Hot Water Music, Bad Brains, Red Shadow, Bambix, Maid of Ace, Spookey, Television, No!, Sham 69. Discharge, ZSK, La fraction,Boxhamsters, Metallica, Ministry,Yellowcard, My ruin, Mindset,Lunachicks,the Adequits, Ninja Dolls, PAranoia, KFS, Xmal Deutschland, Oxymoron, Double trap, Republic, Deadly seven, Ozlem Tekin, Black Flag, Antiflag, Crass, Circle Jercs, Operation Ivy, Offspring, Rancid, SNFU, Avail, Distillers
TAd,Bush, 12 stones, Soundharden, Hole, Alice in chains, Pearl Jam. Melvins, Mudhoney, Gruntruck, Mother love Bone, Puddle of Mud
Toxoplazma, in the Moment, Kreator, Beatles, Slipknot, Dope, Kasabian, Muse Babyshamblers,Killswitch Engage,Minor threat, Bless the fall,Bring me the horison, Animosity,Through the eyes of the dead,We Are The Ocean,As Blood Runs Black, Burning Skies, Hatebreed, Rites of Spring,inale Exhale, Atreyu, Suicide Silence, eyes Set To Kill, Tad, Melvins, Bush, Nirvana, Nickelback, X-fusion, NichtMahr, Catamenia, Venom, Red Harvest, Saosin,Hopes Die Last,All Shall Peris, Megadeth. Iced Earth, In Flames, Anthrax, Sonic Syndycate, Edguy, Oceans of Sadress, Kreator, Mushroomhead, Mudvyne, Gamma Ray, Slayer, MAstodonJag panzer, Laethorr, Serious Dessolution, Clawfinger, Aborym, Nevermore, Blood, Testament, Mushroomhead,Devildriver, Slowmotion Apocalypse, A Skylit Drive,Enter Shikari, Embrace, Alesana, Underoath, Escape the fate, Rain, From first to last. Coal chamber, Agonist,Scar Symmetry, Rage, Motorhead, Catamenia, Annihilator, Armageddon Dildos, Deadlock, Sonic Syndycate и ещё оч много.
Павел Старцев Профи (782) 14 лет назад
AC/DC, Judas Priest, Motorhead, Black Sabbath, Metallica, Iron Maiden, Saxon, Death ...ну и хватит
Leena Tirkkonen Мудрец (15071) 14 лет назад
Их много. Вот некоторые из них: 30 Seconds to Mars, Backstreet Boys, Cinema Bizarre, Daughtry, Killerpilze, Maroon 5, McFly, Morandi, Muse, OneRepublic, Panik, Rasmus, Sunrise Avenue, The Drive Home, Tokio Hotel, US 5, Westlife