Адресовано всем!!!!

"Ливерпулька!!!))) Просветленный (23281), закрыт 14 лет назад
Скажите уважаемые участники категории Футбол!!!.А разве нельзя отвечать на задающие вопросы без МАТОВ, каких-то либо оскорблений в адрес задающего или отвечающего!!!?Зачем разве это хорошо?? Мы все здесь собираемся ради общения или нахождения нужных знаний, а не ради того чтобы поливать друг друга гадостями и оскорблениями, да еще и унижения!!!!
Вы согласны????

P.S Просто нет сил терпеть!!!!((
Лучший ответ
Ира Морозова Просветленный (24803) 14 лет назад
Танечка, ну не повезло людям с головой! Им Боженька мозгов не дал, а родители воспитания. Ты их пожалей убогих! Вон один в Ответы попал и от счастья совсем ошалел! Решил, что он половой гигант! Дай человеку хоть виртуально прдставить себя полноценным мужиком! (Имя запамятовала. Надеюсь, ты поняла о ком я)
"Ливерпулька!!!)))Просветленный (23281) 14 лет назад
Спасибо Иришка)) Конечно поняла!!!!
Остальные ответы
Татьяна Кузьмина Просветленный (23920) 14 лет назад
Ну такое происходит не только в категории Футбол.
"Ливерпулька!!!)))Просветленный (23281) 14 лет назад
Я знаю...просто я большую часть нахожусь здесь))
Пользователь удален Профи (794) 14 лет назад
иногда выразиться не могу
"Ливерпулька!!!)))Просветленный (23281) 14 лет назад
Можно в таких случаях промолчать...
LA VIDA Мудрец (14779) а как молчать, что бы не которые со все распоясались))) ты же знаешь, я первая никого оскарблять не буду)) и не обижайся плиз)) по другому не могу)))
LA VIDA Мудрец (14779) 14 лет назад
Когда оскарбляют мой любимый клуб или сборную, я молчать не буду) ) А, так конечно это отвратительно, когда видишь все эти маты и оскарбления)))
Александр Гуру (2921) 14 лет назад
Ливерпулька общайся со мной, я хоть и использую мат, но только в разговорной речи, да и то, когда это уместно и женщин рядом нет, и детей.
"Ливерпулька!!!)))Просветленный (23281) 14 лет назад
Приятно познакомиться))
DAPPer 88 Гуру (3658) 14 лет назад
Глупости это всё! Каждый общается на том ЯЗЫКЕ на котором удобнее!
marinomore13 Мыслитель (7614) 14 лет назад
Я не в силах терпеть уроки технолгии, матч Ростов-Кубань, который полюбас скоро буит, весну, станцию, розовый цвет, свой ноут, айфон, педовню, саму себя, свое альтер эго, одноклассники, Роналдо, прививки, дешевое бухло, канал тнт, пафос, ..Это далеко не весь список, но я молчу!

А не материцца я не могу, как не заставляйте)
Спасибо песням Ноггано, он меня приучили этому)
Вася Вакуленко - мужык!
Болтунов дмитрий Мыслитель (6270) 14 лет назад
А что делать, если пишет полный *удак, всякую *ерню? Че, умных мыслей вообще не осталось? Вопросы повторяются друг за другом - и все их просто тупо копируют!
"Ливерпулька!!!)))Просветленный (23281) 14 лет назад
Ну, это да!! Но есть же такие которые просто тупо могут загнуть МАТ, может они думают, что после этого крутыми стали!!??
Болтунов дмитрийМыслитель (6270) 14 лет назад
Да малолетки, чтож с них возьмешь...хотя некоторые ТАКИМ образом пытаются показать свою мужественность!)))Гы-гы...
"Ливерпулька!!!))) Просветленный (23281) как дела??)
Болтунов дмитрийМыслитель (6270) 14 лет назад
Дела мурр-муль!
Vampiressa Просветленный (31949) 14 лет назад
просто для кого-то это обычный стиль поведения и общения.... называеЦЦо как кого воспитали, тот на то и горазд))))
Виктория Хаустова Мастер (1556) 14 лет назад
Согласна. Это неприемлимо в любой категории! Все имеют право высказывать свое мнение, но не надо забывать об этике. И прежде всего об уважении к другим собеседникам и их точки зрения.
vopel Ученик (105) 14 лет назад
хочеш я тебя трахну и ты успакоишса
Болтунов дмитрийМыслитель (6270) 14 лет назад
Шлышь, трахарь - утрись слюнявчиком и язык засунь в причинное место себе - то самое место, откуда ты вылез!
ОООО ОООООМудрец (15458) 14 лет назад
Ты с головой дружешь мальчик? А то я вижу у тебя как то с этим не очень...
Dynamitos from Kiev-city Мыслитель (8071) а у него видать с этим проблемы
Kirrrrra Мудрец (11814) 14 лет назад
Тань, с этим бороться БЕСПОЛЕЗНО!! ! поверь мне!
"Ливерпулька!!!)))Просветленный (23281) 14 лет назад
Да я уже поняла!!!
Billy the Kid Просветленный (33886) 14 лет назад
и кто вас обидел?
"Ливерпулька!!!)))Просветленный (23281) 14 лет назад
посмотри даже на 2 вопроса выше))
Billy the Kid Просветленный (33886) мда....тут только модератор поможет....банить тахих надо сообща,чтоб тут не появлялись...
Californ.i.a. Профи (536) 14 лет назад
Маты это ладно, когда они не оскорбляют никого! Действительно, неужели нельзя без оскорблений? ? Есть такое слово модное- толерантность, т. е. терпимость, так давайте будем толерантны! ! Мы же люди! У каждого свои взгляды, свое мнение, понимать это надо!
Источник: Спасибо, Ливерпулька, за поднятие этого вопроса!))
Алмаз Загидуллин Гуру (4525) 14 лет назад
Согласен, но когда говоря неприличные слова у мя вместо мозгов нервы работают.
Источник: МЮ - Чемпион!!!
Dynamitos from Kiev-city Мыслитель (8071) 14 лет назад
я не матерюсь. . не
"Ливерпулька!!!)))Просветленный (23281) 14 лет назад
Ти пришел))) а смотри там че уже пошло ...ответ вверху!!
Dynamitos from Kiev-city Мыслитель (8071) не въехал
DubStep Мыслитель (5578) 14 лет назад
Вполне с тобой согласен
Саня Карья Гуру (2859) 14 лет назад
я согласен с тобой, только ничего не изменится, кто отвечал матом тот и дальше будет отвечать...
"Ливерпулька!!!)))Просветленный (23281) 14 лет назад
ну может хотя бы один человек одумается...уже будет прогресс!!!
Саня КарьяГуру (2859) 14 лет назад
ну да ,это возможно
"Ливерпулька!!!))) Просветленный (23281) вот хоть какой то плюс будет!!!
Татьяна Мыслитель (8178) 14 лет назад
Ну не знаю, я в этой котегории ещё не разу матом не ругалась=)))
Ирина Оракул (63580) 14 лет назад
Бороться с этим бесполезно. остаётся не замечать и не обращать внимания!
Может, штрафы ввести, очки отбирать?