Форма приказа на выдачу денежных средств под отчет.

Katrin Ученик (171), закрыт 15 лет назад
Подскажите, пожалуйста, по какой как правильно написать приказ на на выдачу денежных средств под отчет?
Может быть у кого-нить есть типовая форма?
Заранее, Спасибо! =))
Лучший ответ
Елена Боева Мыслитель (5406) 15 лет назад
Текст примерно такой:
приказываю:
Для приобретения товаров и услуг за наличный расчет, оплаты прочих производственных расходов получать денежные средства в кассе организации имеют право:
1.
2. пишете фамилии тех, кто может получать - подотчетных лиц.

На 2009 год устанавливается лимит на получение подотчетных средств в сумме - пишете сумму (но не более 100000 руб)

Подотчетные лица отчитываются за полученные денежные средства в срок (до 30 дней) с момента выдачи средств под отчет.

Контроль за выполнением приказа возлагаю на ______________

Директор

Можете к Приказу сделать еще лист, на котором подписываются подотчетные лица, которые ознакомлены с приказом.
Остальные ответы
freezoloto Мудрец (10782) 15 лет назад
Видимо кассовая дисциплина проверяется)))