Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У кого-нибудь дети кик-боксингом занимаются?расскажите об этом, а то хотим своего сына туда отдать.стоит ли?

Александра Вербина Профи (884), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рыжуха Просветленный (22987) 15 лет назад
Добрый день! У меня не дети а супруг долгое время занимался боксом. Вот у него я спросила, он мне сказал, что если для себя тренироваться то можно. А вот заниматься проффессионально не стоит. В первую очередь при занятии боксом, кик-боксонгом получает много сотрясений мозг, что в последствии отразится на здоровье ребенка. Нос обычно ломается, что тоже очень даже не приятно, т. к искривление мешает правильному дыханию, что тоже очень вредно для здоровья. У меня муж сейчас по ночам страшно храпит, а все потому, что у него из за бокса произошло искривление носа, Отдайте лучше сына на любое восточное единоборство, это и физическая и духовная закалка будущего мужчины. Удачи !
Остальные ответы
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Дочки занимались. От тренера остался негатив. Мальчику проще и нужно. Ловкий, сильный и умный будет
Пользователь удален Профи (558) 15 лет назад
Сам занимался когда маленький был, очень полезное для социальной адаптации занятие, но после тренировок, особенно соревнований голова болит
Яоза Просветленный (26519) 15 лет назад
Я встречалась с парнем, кик-боксером. Он ВЕСЬ переломан, пластины в костях ног, болит спина, практически все суставфы. Это очень травматичный вид спорта, если заниматься им серьезно, то он может сильно покалечить. Думайте сами - нужен этот экстрим ребенку или нет!
януля Ученик (209) 15 лет назад
У меня двое сыновей 4.5 и 6 лет, уже почти год ходят на кик-боксинг, очень довольны и мы родители и сами дети, мы ходим конечно пока для общего развития, а там посмотрим, сначала отдали на плаванье, ребенок криком кричал не хотел идти, а сюда бегут и тренер у нас очень хороший