Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у нас спрашивают здесь , не хотим ли мы сделать мужчинам минет ,вы что охренели,как можно это хотеть?

Розовая Туфелька Мудрец (14753), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
МИНЕТ - ЭТО ТАК ПРОТИВНО
Лучший ответ
Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
твоя правда, а при поцелуе ваще куча микробов передается.
ну его, этот секс))))))))))
Остальные ответы
TAURUS Мудрец (12406) 15 лет назад
оооо
Источник: с такими взглядами не видать тебе хорошего парня
Калинка- малинка Мастер (1699) 15 лет назад
А что тут противоестественного? Минет-это такое же естественное оправление организма, как и,,.
ClydeGang Мыслитель (6414) 15 лет назад
Уже слышал такое. Но, слава Богу, всё равно делают) . Очень хорошие девочки))
андрей Мыслитель (8838) 15 лет назад
да вы его иногда хотите сделать больше чем, мы его хотим чтоб нам сделали...
Артур Гуру (3048) 15 лет назад
противно, не делай.... не буду настаивать, поварачивайся тогда...
Ирина Мыслитель (6433) 15 лет назад
вот и я думаю-мне это нравится или лишь бы во рту чего-нить подержать?...)))))))