Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где можно провериться на болезни, передающиеся половым путем?

11 22 Ученик (113), на голосовании 15 лет назад
Где можно провериться на болезни, передающиеся половым путем? Как это делается? На какие болезни нужно проверяться в первую очередь? Сколько это стоит?
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (11507) 15 лет назад
позвони в женскую консультацию, тебе все объяснят
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 15 лет назад
В районном вендиспансере всё бесплатно и профессионально проверят.
Натали Селиванова Мастер (1234) 15 лет назад
Женской консультации или кож вен диспансере.
потап зенков Мудрец (11224) 15 лет назад
в кожвен киоске, подходишь бросаешь 50 копеек, прикладываешь то место, что беспокоит и через 5 минут результат. Удачи!!!
Катерина Волосянкова Гуру (3586) 15 лет назад
если задаете такие вопросы, значит вы еще не готовы
виктор иванов Оракул (55155) 15 лет назад
вообщет в КВД-кожно венерологический диспансер
Анюта Пилипенко Мастер (2372) 15 лет назад
В любом КВД! Смотря каким методом проверятся... если ПИФ, то все где-то руб 800 (без мазка) , если ПЦР, то обследование на 1 инфекцию.. 300-400! это среднии цены, в частный клиниках конечно дороже!
Источник: Дерматовенеролог
Вероника Вернигор Знаток (326) 15 лет назад
Обратись к гинекологу-в нормальных клиниках можно сдать Бак Посев на месте. Удачи.