Ответы@Mail.Ru - сервис для тех кому нечем заняться?

Владимир Ловелиус Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
он вышел.Для всех Просветленный (24251) 15 лет назад
ты выразился очень культурно и вежливо. Потусуйся здесь и сразу вспомнишь все слова из ненормативной лексики
Остальные ответы
Aveegresa Гуру (2786) 15 лет назад
Ну вот в нашем полку и прибыло :)
Дочь Пирата Оракул (55196) 15 лет назад
Нет, для тех, кто устал от занятий и хочет расслабиться.
джон дженас Просветленный (35301) 15 лет назад
И все ОРАКУЛЫ и прочие интеллекты СТАРОЖИЛЫ тута :-)))
торговец черным деревом Гуру (4845) 15 лет назад
для тех кто хочет отвечать на вопросы и при этом не получиь за это по морде, или тщеславие: ВАШ ОТВЕТ ПРИЗНАН ЛУЧШИМ!
Оксана Просветленный (28276) 15 лет назад
и для тех... кому надо выговориться. По принципу - чтобы нас все услышали, и нам за это ничего не было. Психологу опять так платить не надо, время у друзей занимать и столы накрывать. Вышел, выссказался, облегчился, так сказать, почувстовал себя не-дураком ...и на душе на какое то время полегчало....
Михаил Просветленный (20915) 15 лет назад
В том числе...)
Источник: malkov2003
Otseola Просветленный (25412) 15 лет назад
Я, потихонечку перебрался на http://www.artandphoto.ru/gallery.php?razd=art1&artist=1081 и ничуть не сожалею. Рекомендую.