Информационные технологии

Кто, как сидит в Вопросах? У меня сигарета в руке, телик включен (почти без звука) и мягкий диван... А у Вас?

Стул кожанный ;) и пииииииченька :)

на рабочем столе куча бумаг навалено, соседка на против меня тоже в инете зависает, кресло офисное не такое мягкое конечно как ваш диван, но сойдет, обе создали вид людей которые заняты работой, тк что начальство не пристает!!!)))))

А у меня музыка.... все телефоны под рукой.. рядом что нибудь сладенькое и минералочка....

у меня любимая музыка и кот на коленях, ноги затекли

я лежу)