Как продать туфли, которые одевала один раз дома?

Синяя Птица Профи (948), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
У подружек и знакомых не такой размер обуви или не надо...Размещала объявление на Молоток.ру...но процесс стоит. В магазин сдать уже поздно, т.к. покупала перед Новым годом.
Лучший ответ
Plutonia Просветленный (20024) 15 лет назад
Напиши ещё здесь, какие туфли, фотку вставь. Интересующиеся найдутся.
Синяя ПтицаПрофи (948) 15 лет назад
Писала...модератор удалил
Plutonia Просветленный (20024) Напишите сюда, в комментарии, можете мне в личку, фото не забудьте.
Остальные ответы
***Маруся*** Мастер (1787) 15 лет назад
Верните в магазин, скажите что не понравились и к платью не подходят, разумеется если по времени не опоздали и туфли действительно не ношенные
Ksevelin Гуру (2611) 15 лет назад
напиши объявление в газету, укажи размер, цвет и высоту каблука, примерную цену и свой номер телефона и жди когда позвонят.
Шtучка Знаток (403) 15 лет назад
лучший вариант попредлагать знакомым. . как правило находятся варианты
Валентина Волкова Профи (656) 15 лет назад
на молотке не так скоро, нужно ждать и ждать, но продать можно, а еще попробуй на irr.ru